Вася Васильков

🤕🙀Хорошую прививку выписал Евгений Викторович.Два дня как все отбузили,разошлись..а хохложопиков и мир бомбит.Нет!!!Нельзя в России больше двух выходных встряски.У нас таблеток нет таких..не вылечим!!

Ответы
Николай Александрович

Ну вчера Путин второй раз высказался о мятеже.И полностью отказался от договорённостей с Лукашенко,в части прощения Вагнера.Кинул,своего повара,а?Кидала он у нас.

Нурия Шагабиева

Сейчас каждый мало мальский эксперт будет выдавать свое мнение как истину.

Ва
Валентина

Сколько людей, столько и мнений. 🤷‍♀️

Ва
Валентина

🌹👍

Александр Евченко

не он большое дело сделал ЧВК для России не подходит -только партизаны

Alexandr Tokman

мир бомбит? мир ржёт с россии и презирает её!

Ва
Валентина

А мы прям рыдаем. И не надо за весь мир отвечать.

Alexandr Tokman

вы просто обтекаете! а остальной мир про рашку даже не знает!

Татьяна Владимирская

думаете, повторной вакцинации не будет?)

Вася Васильков

Сейчас даже инсайд точный прогноз на сутки не даст😁

Татьяна Владимирская

пффф) инсайд от кого?)

Вася Васильков

От любого авторитетного прогнозистов.

Татьяна Владимирская

ой я умоляю, кто там щас может быть авторитетом?

Вася Васильков

Я как в прогнозистов матрацников слабо верю.Кои усё знали усё угадали.Не разведчики а Ванги с Мессингом

Татьяна Владимирская

да мошенники они все, ванги ваши)

Вася Васильков

Солидарен с вами)

Лева Правая

Медитировать будут 😁

Вася Васильков

Во ещё курят запрещённое.🥱