Луиза Широкова

У каждого правителя были свои Орлы! Люди, которые приращивали страну, побеждали врага. Как вам Путинские орлы, учинившие 3 побоища за день? Это для таких всю страну стадионами застройли? Результат ожидаемый, зажравшиеся отморозки.

Ответы
Иори

Путинские орлы возродили армию и возрождают науку и экономику. Надо радоваться, что страну застраивают стадионами а не водочными заводами а не быть мухой, которая даже во дворце, кроме говна ничего не замечает.

Луиза Широкова

Здорово! Только почему главное слово ДЕРЖИТЕСЬ?

Иори

Это слово главное для Вас. Лично у меня и моих друзей всё хорошо.

Rafail Kanyukaev

При чем тут Путин, отморозки были при любой власти, а стадионы и детские площадки нужны, на месте старого парка (свалка) построили площадку, 2-й день подряд с внучками едем туда

Луиза Широкова

Только спортом детишкам негде заниматься, а раньше при каждом ЖЭКе, при каждой школе были секции.

Rafail Kanyukaev

У нас в посёлке везде площадки и секции, даже хоккейную поставили, раньше мы сами все это делали и занимались

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Стадионы здесь не при чём, тупые и злые были всегда, но закон против них раньше не работал, а теперь всё изменяется.

Луиза Широкова

Надо было их породить, чтобы потом с ними бороться.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Быдлячество никто не порождает, оно всегда в каждом обществе имеется.

Валентин Волошин

Пишите грамотно, меньше вопросов. Если Вы задаете вопрос Путину, то писать надо "Как Вам Путин сии орлы?"

Галина Золотарева

Массовый нам спорт нужен! Здоровье молодежи! А не угробиловка здоровья на ЧМ и прочих соревнованиях ...

Луиза Широкова

Золотые слова!

«Луиzа Каzaти»

у меня когда был вопрос ВСЕДОЗВОЛЕНОСТЬ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ многие меня учили правде жизни

Луиза Широкова

Есть любители....Это моё мнение, пусть высказываются.

«Луиzа Каzaти»

я приводила именно такие примеры, а мне говорили, что я накручиваю ситуацию

Луиза Широкова

Тут ничего не накрутишью, это, увы, правда. Элита зажралась и беснуются. А другие просто валят из страны, которая им все дала и обогатила. Вот Навка свалила. ...

«Луиzа Каzaти»

шо? опять?

Александр Гусев

Да. Эти клоуны зажрались от бешенных денег и безнаказанности. Только Путин здесь при чём?

Луиза Широкова

Так это же он их вскормил! Всю славу страны положил на спорт. Наплевать, что здравоохранение страдает, образование, уровень жизни, люди труда нищают. ...

Владимир Забродин

Допустим стадионы застроили для любителей этой игры, а в остальном я с Вами согласен.

Луиза Широкова

Не жирно ли любителям?

Владимир Забродин

Нет. Они готовы платить любые деньги чтобы посмотреть хорошую игру!

Луиза Широкова

И где эти деньги?

Владимир Забродин

Наверное в зарплатах игрокам и тренеру.

Луиза Широкова

Да, но стадионы строились на наши общие деньги. Вот и ответ.

Владимир Н

Полностью согласен. Поощряют не умных, а проворных на кулаки, ноги и пр. части тела.

Ал
Алик

А В.Путин причём...? Не надо сваливать все в одну кучу. Как Петя Порошенко...!!!

Андрей Мацнев

Во-во!)) В соседнем доме в лифте нагадили, тоже Путинские Орлы постарались?😂

Ал
Алик

Это все от отсутствия иныормационного фильтра... Люди верят всему, что пишут, говорят, показывают...

Андрей Мацнев

Так мозг-то надо включать, логику, не дети ведь неразумные)))

Ал
Алик

Надо, если есть но похоже, и это проблема у многих...

Андрей Халфин

А при чем тут Путин? Я от него тоже не в восторге, но пи чем тут он?

Луиза Широкова

Потому что это его главная фишка, всенародное бесновпние :то Олимпиада, то, мондиаль. ...

Андрей Халфин

Скорее всенародное объединение, это не является чем то предосудительным, люди во время этих событий, общались с людьми из других стран, балдели от этого, от соревнований, болели....Хе@ню, сударыня, какую то написали.... Извините.

Луиза Широкова

Рожи болельщиков не встретишь в нормальной жизни, поимели вас, сударь, поимели и ещё не раз поимеют. Позвоните маме, а лучше на лекарства деньжат дайте.

Андрей Халфин

Удачи!😜 💐

Александр Андреенко

Вы полегче с самокритикой: вдруг о вас и впрямь такое подумают!

Луиза Широкова

Про меня не подумают, я - жертва.

Kitton

Луиза, вы конечно женщина красивая , но зачем же так ?

Сергей Евдокимов

Вы - натуральная дура, или просто Вам заплатили?...

Анатолий Гусаров

таких орлов у нас в каждой области жизни навалом

Игорь Реус

Так пиплу же нравится. Футбол это ж нац. идея РФ.

Николай Скороходов

Причем тут Путин .... маразм крепчает . однако...

Луиза Широкова

Читайте по слогам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда вы передохните. Ублюдки навальновские

Луиза Широкова

Вот это ...залп. ....всю свою хрущебу обдристал. ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За своей задницей следи

Алла Аа

Никакие они не путинские. Воробьи зажратые.

Канат Сейдибаев

а кто сказал что они орлы? так - петушки

Луиза Широкова

А кто у него орлы?

Канат Сейдибаев

не они это точно

Луиза Широкова

А кто? Один за всех?