Таро Ответы На Вопросы

У кого дома живёт домовой?

Ответы
Светлана Данилова

не видела, но однажды был такой случай..у нас была собака небольшая,но волосатая и она иноглда спала в доме под кроватью моей не помню была она в ту ночь или нет, и вот ночью я проснулась от того,что мне что-то давит на грудь, тяжело дышать, я рукой тронула, будто собака на груди, шерсть длинная, не кошка точно, я подумала-что за новости никогда такого он не позволял себе на кровать прыгать..я давай его будто спихивать с себя он типа упирается, молчит не рычит, в итоге я смахнула поругалась матом и уснула дверь в комнату закрыта былаа поутру не открывая дверь заглянула под кровать нет никого, а пёс в ту ночь на улице спал оказывается вот тгогда мне стало как то не по себе...

Геннадий Кучеренко

Есть такой 92 года ,и уже с головой мало дружит

Саня Харьковский

У кого дом есть, у того и живет 😁😁😁!

Твой Самый Лучший Друг!

с утра уже рюмашку жахнула?))))))

Таро Ответы На Вопросы

Представляете нет)))

Твой Самый Лучший Друг!

неучто ширяешься вот зараза .....

Таро Ответы На Вопросы

Вы там по себе чтоль судите?

Твой Самый Лучший Друг!

мы на вы уже,а ещё хотела за муж за меня

Таро Ответы На Вопросы

С начало переписки на вы пишу , если вы не обратили внимание ) и спасибо я за мужем

Один+2

У нас вроде есть

Виктор Шибанов

Наверное у всех

Таро Ответы На Вопросы

У вас есть?

Виктор Шибанов

Лично я не видел

Сергей Анискевич

у меня нету

L….

В психушке

Неизвестно Неизвестно

на врядли

Денис Семенихин

И ведьма

Таро Ответы На Вопросы

Ооо. У вас ещё и ведьма ?

Денис Семенихин

Да женского пола

Ксения

у всех

Ксения

тогда на любой праздник

Таро Ответы На Вопросы

А что надо делать?

Ксения

свечку их церкви зажечь и по всем комнатам пройти,а потом свяченой водой все углы побрызгать

Таро Ответы На Вопросы

Благодарю вас

Ксения

🌹

Со
Собеседник

у меня

Со
Собеседник

боюсь кондратий может схватить на старости лет

Таро Ответы На Вопросы

Что вы настолько старый?

Со
Собеседник

с кем сравнивать смотря

Таро Ответы На Вопросы

Если вы говорите что на старость дет, значит вы сами себя с кем то сравниваете. Бывают люди и в 60 себя не считают старыми.

Елена

У всех

Таро Ответы На Вопросы

Не все так думают , увы. Как вы определили что у вас он есть?

Елена

Чувствую его.

Елена

Это не передать словами

Таро Ответы На Вопросы

Спасибо за ответ)

Константин Дросев

у всех

Таро Ответы На Вопросы

У вас есть?

Andrei Kuz