Вечность

Окончилось лето год 45, Бунтуют японцы просят расплаты, Войска так легонько дали пинка, Летела японская с криком орда?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

История учит тому что не учит ничему.

Вечность

Коли ум даются всем, вывод делает дурак, непонятен ему склад.

Leonid Tsigelnitski

Японцы уже забыли кто их бомбил

Вечность

Не факт Россия может напомнить кинуть парочку для памяти мож и вернётся к ним порядочность

Leonid Tsigelnitski

Это означает что памяти нет не Болгар Поляков Чехов Франции .Т.е. не надо думать о благодарности а делать своё дело.

Вечность

Все верно, всем им бросить по ракете, память вновь вернётся в сети