Видмет Лапатыч Бизульо

То, за что Дарвина ругают (или хвалят), было высказано лет за 200 до его рождения, а это срок немалый. А что Вы знаете о Дарвине?

Ответы
Василий Бужан

Что его зовут Чарльз и он выдвинул теорию эволюции обезьяны в человека, а также закон естественного отбора. Говорят, умный был.

Ма
Майя

Что он от обезьяны произошёл знаю )

Ма
Майя

дальше мне уже не интересно. пусть его любители животных изучают.

Мой Свет

Люда, у тебя не верные сведения. Дарвин говорил, что у человека и обезьяны один предок.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вам не кажется по этому поводу, что хрен редьки не слаще?

Мой Свет

Это таки две большие разницы

Видмет Лапатыч Бизульо

Да никакой. Верующих это типо оскорбляет по-любому, а эволюционировать и так соображают, что "обезьяны ваааще" не существует, а существуют разные виды. Ессссно, что миллионы лет назад этих видов не было.

Ма
Майя

я человек верующий. Оскорбить меня почти невозможно -- я достаточно понимаю иллюзорность этого мира . Тем более этой теорией -- Всевышний Всемогущ , почему бы ему и не создать некоторых людей из обезьян......любого вида. ))

Алексей Никифоров

А ''Бигль''?

Маркиза Простая Баба

каком из?

Маркиза Простая Баба

Знаю, что предпоследний ребёнок в семье

Ирина

дебил

Ирина

наоборот по дарвину писать научился?прогрэсс?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вам ничто не поможет. Ни Дарвин, ни академик Павлов. Вы безнадёжны. ПрошрЭсс, дарвин...😂😂😂😂😂

Ирина

То-то и ты....недоразвитый смотрю....

Видмет Лапатыч Бизульо

По-русски научись писать.