Mars

почему никто не видит подмены первого лица государства на артиста в маске?

–1
Ответы
Lici Lici Z

Почему не видят... Видят, пишут, даже криминалисты МВД публиковали сравнительные фотографии, но...

Lici Lici Z

Возможно и так.

Mars

недавний сюжет с беженцами в белоруссии из той же оперы

Lici Lici Z

Нагнетание психоза

Mars

так показали всем что запад враг и если вы надумаете идти через границу вам будет плохо ..

Lici Lici Z

И действительно, хорошо не будет

Майя Бирюкова

Да ты задолбал. Не видят? Значит не хотят видеть. Не на кого заменить. Или ты хочешь?

Mars

Майя Бирюкова

Не надейтесь. Я еще на ваших похоронах простуду

Алиса Лиса

Все видят уже как 14 лет почти, а толку то что мы видим!

Алиса Лиса

Ни одного приемлемого

Mars

можем пустить под откос эту власть

Алиса Лиса

Ne mozem

Mars

Я могу

Алиса Лиса

Никто не может

Moiha Guberman

В смысле что двойник выходит к народу?

Mars

у каждого свой аквариум ..один кормит своих прекрасных золотых рыбок а другой кидает дохлую мышь пираньям

Moiha Guberman

Вроде и коммунисты уже не у дел, а политика не меняется.

Mars

еще раньше крестьяне ели черный хлеб из травы лебеды а зерно шло на экспорт за границу ...эта линия идет уже не один век ..

Moiha Guberman

И голод устраивали ,что бы изъять золото у населения.Якобы для индустриализации страны

Mars

и в царское и в другое время политика отношения к народу не менялась что странно ..то есть сменили вывески и опять то же самое а иногда и похлеще ..

Лана Шумко

А вы видите?Как определили!?

Mars

когда он дыши она надувается в области горла а так же перчатки кистей больше размером

Лана Шумко

Смешно!!!Сейчас такой грим*что ни каких масок не надо!Да и подобрали бы человека *максимально соответствующего параметрам!А руки*как и все остальное с возрастом имеет свойство меняться*к сожалению!

Mars

Vладимир Калужин

Так всем выгоднее

Mars

в чем выгода

Vладимир Калужин

В обагощении