Олег Брантов

Если славян натравливают на славян в Югославии, России, Украине, то значит это кому то выгодно? Почему русские не похожи на русских, армяне?

Ответы
Карина Тойдорова

Сознание людей на Западной Украине и раньше не было русским, да и Московской патриархии там почти нет. Русские - это только часть славян.

Олег Брантов

Все русские и прочите славяне от адыгов идут и вся Европа полсле потопа

Aleks Aleksanyqn

К сожалению, не понял вопрос. Можно оформить более ясно?

Олег Брантов

Армяне тоже не так выглядели в древнем мире, адыгов вообще словно истребили и их нишу заняли гоблины с марса какие то.

Aleks Aleksanyqn

Все изменилось...,одни ( я имею ввиду цивилизации) - исчезли, появились другие...И так будет всегда.

Александр Дикий

И что характерно... у них получается.....

Александр Демянюк

смотри на Америку от туда все беды..

Олег Брантов

Всех уже гоблины заменили собой.

Александр Демянюк

И у нас они тоже есть..

Олег Брантов

Да. Спокойной ночи

Ольга Смердова

Вам,Армянам, виднее.

Олег Брантов

Вы прелесть!

Ольга Смердова

Да и Вы-хоть куда!

Сергей Фомин

Конечно выгодно.

Олег Брантов

Нас всех подменяют иными.

Сергей Фомин

Одни умирают, им на смену приходят другие. Это же естественно.

Роман Желтов

Уточни!

Олег Брантов

Кто знает? Может лукавый опять вывернется доказав Богу, что люди сами виноваты.

Роман Желтов

На Бога надейся, но и сам не плошай!

Олег Брантов

Людей подводит атеизм и самоуверенность, а под час чувство безнаказанности. Спаси всех праведных Господь!

Роман Желтов

Аминь!

Олег Брантов

Аминь!