Римма Хайбулина

Не пью алкоголь,газировку и кофе вообще а вместо этого простую воду, это нормально?

Ответы
Igor Shumarin

Ну зачем так себя изнурять? Красное вино, например, полезно для сердца и сосудов. Газировка "Байкал", создавалась в Советском Союзе как полезная альтернатива "Пепси коле", ну а кофе по результатам последних исследований вообще оказался очень даже полезным напитком. ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ. А вот простой водой можно вымыть не только вредные, но и полезные вещества.

Ти
Тима

...кто не курит и не пьёт....а если серьёзно, то английская королева Елизавета вместо воды на протяжении всей своей жизни пила токо красное вино и вот итог, прожила очень долго...

Михаил Гехт

"- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно дочь моя, но зря!"
Вроде у мормонов чай, кофе и алкоголь запрещены

Владимир Николаевич

Так мормоны давно уже вырождаются в результате слишком близкородственных браков. Очень многие из них не могут усвоить даже курс начальной школы поэтому.

Михаил Гехт

Похоже, у Вас сплетни. И олимпиада в их Солт Лейк Сити была, и я их живьём видел. Да и нет упоминания о таком явлении, кстати, сейчас в США всего примерно 1/3 мормонов мира. Так что и близкородственное вряд ли

Владимир Николаевич

Никакие не сплетни, просто о них редко пишут.

Михаил Гехт

Не сам же ты изучал, значит кто-то написАл. Судя по распространению их по миру, вряд ли у автора была достоверная статистика, скорее насосал (из пальца!).
Если бы были такие данные, поисковик бы их выдал

Валерий Меренков

И хватает нормальной воды? Я например, нормальную вообще пить не могу: только жёсткую артезианскую воду из под крана, чтобы в почках был всегда песок

Римма Хайбулина

Я из фильтра пью

Валерий Меренков

Я ею напиться не в силах.

Го
Голодранец

нормально это когда вы еще не в дурке. А пейте что угодно, это никого не волнует

Гали Хисамутдинов

Молодчина!!! А еще рекомендую пить горячий черный чай с настоями пряных трав..

Романтик Z

Пейте, только кипяченую и горячую. Как это постоянно делают китайцы.

Римма Хайбулина

Зачем горячую?! Её невозможно пить ,язык можно обжечь,я пью всегда воду комнатной температуры

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Нормально только если по состоянию здоровья. Например гипертония...

Ма
Малый.

🤛 круто молодец тут уж ни чего ни скажу я бухаю по жизни🖼

Б🐿
Белка 🐿️

Ты никогда не пила.. Ты не пила??? Зачем, ты живёшь вообще тогда.. 😂

Александр Журихин

Да, нормально.) Даже лучше, чем всё это пить.) Немного кофе можно.)

Борис Алиев

Да, я тоже. Но иногда и позволяю себе чай, а кофе крайне, редко.

Ванюшин Вениамин

Это другая крайность ,что так же вредно ,как и на другом конце

Ли
Лия

от кофе, которое продают народу, воспаляются мышцы и суставы

Римма Хайбулина

Так я и так и его не пью,другие каждый день пьют

Ли
Лия

я имею ввиду кофе с сахаром. Сахар перестань употреблять

Римма Хайбулина

Я же написала что кофе не пью,зачем вы мне это пишите?

Римма Хайбулина

К тому же я пью только воду без газа в основном,но по утрам чай без кофеина(ройбуш) он есть только в Южной Африке

Константин Котиков

Маркетологи и производители скажут что это ненормально 😸

Жаныбек Базиев

Нормально, но в жизни все по немножку можно-бы попробовать

Иван Дьяков

Кофе полезно, не более 3 чашек. Не бокалов, не перепутайте.

Владимир Николаевич

Кто вам это сказал?

Иван Дьяков

Аглицкие учёные. ☺️

Дмитрий Мурашкин

Римма здравствуйте ! это не только нормально а и отлично !

Евгений Бриг-Снежин

норма .. по жаре 2л. родниковой и теплой волдички!1 в КАЙФ!!)

Ко
Коля

Ваш организм на уровне инстинкта защищает ваши почки.