Иван Иван

Беги , беги , шептала кукла жениху , сидя на капоте свадебного автомобиля )))

Ответы
Надежда Ляпунова

хорошего вам настроения.и кукле и жениху то же.❄️ 🐓👨‍🎓 🍇🍫 🥂 🍫 🍇 👩‍🎓 🎄 🐕 ❄️а всем любящим парам совет да любовь!!! 🐓🍫 🥂🍫 🐕

Иван Иван

спасибо ))))))👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Ляпунова

👨‍🎓 🍇 🍇 👨‍🎓и вам спасибо.за общение.🍇 👨‍🎓 🍇 👩‍🎓

Ирина

жених наивный улыбаясь, садился в свадебный авто, невеста в платье, ухмыляясь, ругала милого за то, что он с капота куклу взял и чуть со свадьбы не сбежал))))

Иван Иван

😁 😁 😁)))))))))))))))))))👍 💐

Людмила Клинкова

«Знаешь разницу между браком и разводом? Свадьбу празднуют только один раз, а развод - каждый день!»
Фредерик Бегбедер👈 😃

Иван Иван

Само слово брак , звучит как то настороженно , брак есть дефект выполненной работы ))))))))))))

Людмила Клинкова

Брак – единственная форма рабства, допускаемая законом.
Джон Стюарт Милль👈 😃

Иван Иван

Для кого то одного из них , точно рабство ))))))))))😀

Валентина Янак

Мужчины должны быть сильными и надежными , но если нанюхался чего то, у меня хватает сил и отказаться от такого слюньтяя

Андрей Сашин

В этом есть нечто трогательное: сам в ад маршируешь, сам акулу собой фаршируешь, силком никто не тянет.

Геннадий Галанцев

раз уж ты едешь в свадебной машине...да еще с невестой...времени для выбора было предостаточно...

Иван Иван

а вдруг . возник он , то самый последний момент )))))))))😀

Геннадий Галанцев

это исключается...

Иван Иван

всякое бывает . скажем . не предвиденные обстоятельства )))))))😉

Геннадий Галанцев

какой же ты жених...если идешь под венец. без своего твердого решения?!....и ПРИЧЕМ тогда любовь?!...Когда влюблен по настоящему...не до таких колебаний....Значит ты еще не созрел для загса...

Иван Иван

есть вещи не объяснимые . когда отец невесты , или жениха . хотят связей или положения в обществе , или же приумножения своего богатства , извините , какая нафиг может быть любовь . главное материальная ценность ))))))))))

На
Надежда

Так причина в говорящий кукле, думала мода прошла на капот куклу садить, сейчас цветы да ленты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

" Чтоб вы так жили, как гудите по дороге в Загс", - мысленно говорю я, глядя на свадебный кортеж...

~E
~ Eva Lansca ~

а он не слышал её шёпот ,потому что музыка играла громко и невеста была ослепительно хороша !!

~E
~ Eva Lansca ~

так же и девушки -не слышат этот шёпот и спешат заиуж ,не понимая ,что их там ждёт

Иван Иван

конечно не у всех получается , будучи услышав марш Мендельсона , устроить свою жизнь , но есть счастливчики которым удается 😁 🌺

~E
~ Eva Lansca ~

так ведь «Марш» Мендельсона это уже точка в празднике жизни и начало тяжких будней ,и выбор то принят до того ,как он прозвучит

Учебный Центр

Мужчины женатые лучше выглядят и дольше живут, чем женщины замужние-наукой доказанный факт

Иван Иван

это от того какая жена будет )))))))))) а то боится маникюр или педикюр испортить . и не знает как включить газ . или с какой стороны подойти к кастрюли )))))))) с такой муж и через пару лет " макинтош " примерит )))))))))

Учебный Центр

Это не про меня

Иван Иван

не все такие как вы заботливые )))))))))))

Св
Светик

Если убежал, то повезло невесте😂потому что у жениха явный признак шизофрении!🤔

Иван Иван

😆 😆 😆))))))))))))))))))) а если нет )))))))))😱

Св
Светик

А если не послушал куклу, то неизвестно....кому повезло)))

Иван Иван

не так все просто , у тещи метла на старте ) все ровно догонит ))))))))))))))😱

Св
Светик

Респект и уважуха тёще!))))))

Иван Иван

😃 )))))))))))))))))

Людмила Проценко

что же это за жених такой, который слушает кукол? Интересно, что он перед этим курил)))

Людмила Проценко

спасибо.И тебе всего хорошего!!!

Людмила Проценко

приятно было пообщаться))

Иван Иван

и мне 😁

Людмила Проценко

все. бегу на работу. будут интересные вопросы - пиши. )))

Борис Воробьев

Кукла - она есть кукла: говорит что попало , не всегда по делу, да и какой с нее спрос!

Anatolij Dridzo

Если так дело повернулось, так стоило ли затевать? А затеял, так поздно! Сиди уже.

Янина Гаевская

К чему бы это?Не женись,никто от такого жениха и такой куклы в накладе не будет!!

Иван Иван

)))))))))))))))))

Ел
Елена

я б так невесте КРИЧАЛА! как говорится : - бабы каются, а девки замуж собираются

S*
Svetlana ******

Бедный, несчастный!!!!! Колени не сбил? Самое главное "хозяйство" не потерять.

S*
Svetlana ******

Ха,ха,ха----как говорит моя внучка!!!!

Иван Иван

и правильно говорит ))))))))))))))))😄 🌹

ОК
Ольга Кочергина

Значит много знает... я лично к куклам осторожно отношусь, страх вызывают...

Иван Иван

есть такое . может он покурил что нибудь ? , раз куклу услышал )))))))))))))😁

ОК
Ольга Кочергина

Возможно...

Иван Иван

да и бежать ему все ровно некуда было . теща на метле все ровно догонит 😱 .

ОК
Ольга Кочергина

Они такие...

Rufat Al

Так он же её не слушал ... им женишка командовала ☝🏿☝🏿☝🏿

Иван Иван

😱))))))))))😁

Алла Огрызько

жених предложил регистрацию отметить в сауне, чтобы утопиться сразу