Иван Иван

Беги , беги , шептала кукла жениху , сидя на капоте свадебного автомобиля )))

Ответы · страница 4
Таисия Дюдяева

беги беги быстрее в загс а то раздумает

Иван Иван

а может на оборот , беги пока не поздно ))))))))))

Таисия Дюдяева

кто знает у кого что в голове!

Иван Иван

совершенно верно )))))))))

Марина Семенова

многие этих слов не слышат или не хотят

Марина Семенова

но ведь бывают и счастливые браки

Иван Иван

все в руках господа ))))))

Марина Семенова

но и сам не плошай. просто с возрастом мозгов становиться больше

Elena *****

А зачем, вообще, садили на капот куклу???

Иван Иван

а хрен его знает , задайте здесь этот вопрос , может кто и расскажет )))))))😁

Andrej Kunkel

Хорошее начало сценария фильма ужасов

Иван Иван

Может и комедии ))))))))))

Ди
Диана

Ну и не женитесь ... Кто вас заставляет!!

Ев
Евгений

Во истину имеющий уши не услышал👍

Надежда Полюдина

Видимо, что-то увидела сидя на капоте)

Надежда Полюдина

Будем надеяться, что есть разумные люди в том же правительстве например Лавров. И потом инстинкт самосохранения есть у всех. Самые опасные америкосы они воюют всегда с чужой территории, а сами далеко.

Иван Иван

есть конечно , но их еденицы , америке нужно доминировать .

Надежда Полюдина

Она только Китай не трогает, боится.

Иван Иван

ей зачем китай , ей надо рОССИЮ СЛОМАТЬ )

Надежда Полюдина

Это понятно. Давно крысятся с небольшими паузами.

Людмила Гамалицкая

Что жених уже слышал чужие голоса 😡

Иван Иван

Да у него уже " протекала крыша " ))))))))))))))😉

Людмила Гамалицкая

Еще и поломанная оказалась " крыша "

Людмила Гамалицкая

ну как жених то успел удрать ?

Иван Иван

никто не знает ? ))))))))))

Александра

И что же она такое знала про невесту?

Александра

Вот это жара! Хорошо! Правда у нас многие такую жару не любят.

Иван Иван

По мне пусть будет жара , чем холод )))))))))))😉

Александра

Точно!Я всегда говорила:Лучше +30,чем -30!

Иван Иван

тепляжечка ))))))))) я то ж лето люблю ))))))))) вот и живу на юге )))😀

Александра

А меня угораздило в сибири родиться

Александр Тихонов

И такое бывает, Но Увы, он не слышит...

Иван Иван

кто ж виноват . что у него со слухом проблема , а ведь потом будет говорить что ему никто даже совет не дал )))))))))))))))☺️

Александр Тихонов

Увы, мне давали? Но у молодых "уши золотом завешаны" Они сами с усами...

Елена Варфоломеева

нельзя на капот привязывать невесту

Иван Иван

куклу не путайте с невестой ))))))))) там же по Русски написано кто сидел на капоте , а невеста сидела в машине , и свое щастье держала " что б не убёг "😉

Елена Варфоломеева

сейчас не поймёшь где кукла,а где невеста,извините

Ир
Ирина

вот чего не послушался😂😂😂😂😂

Иван Иван

он бы и рад бежать . да вот теща на метле все ровно догонит ))))))))))😱

Ир
Ирина

друзья в помощь)😂😂😂😂😂

Татьяна Фоменко

Это уж совсем грустный случай,..☺️

Галя Юсупова(Жулаева)

а может быть кукла шептала невесте?

Иван Иван

много не договаривал , не хотел что бы волновалась , берег нервы и здоровье , как я мог сказать что летали в горячую точку , а она думала что где то на Турецких курортах с любовницей , где ж еще можно в январе загореть летним загаром ?

Галя Юсупова(Жулаева)

да ситуация....но нужно было сказать,всё таки лучше горькая правда,чем красивая ложь

Иван Иван

Я давал подписку о не разглашении моих командировок . нельзя , это государственная тайна , в некоторых сапридельных государствах мы находились не легально . Приедешь домой хочется тепла . домашнего уюта , а тут еще мозг начинают выносить , уходишь на работу . кого нибудь на дежурстве подменишь , или в небо , когда вылеты есть , вот так и продолжалось 2 года потом она не выдержала , нашла себе отдушину ( соседа ) , я подал на развод , она была не против . Через 5 лет до нее начала доходить информация , от некоторых жен офицеров , о наших командировках . она меня встретила в части , мы поговорили , она меня обвенила в том что я сам виноват , что надо было все рассказать ей , и сказала что очень сожалеет о случившемся и что если я позову она вернется , я промолчал, , зачем тревожить то что переболело , и как я могу быть увереным в ней на 100% , если она так поступила .

Галя Юсупова(Жулаева)

мне очень жаль,правда,и я сочувствую и тебе(о неразглашении)и твоей жене(о недоверии).Но жизнь продолжается и ты встретишь ту,которая будет и любить и доверять,мы тоже разные,главное не разочароваться.Надеюсь ты меня понял.

Zhanna Tazhenova

Это было сказано до или после загса

Иван Иван

об этом моменте ничего не известно )))))))))))

Zhanna Tazhenova

Тогда добавлю после загса,сколько не бежал все равно не убежит

Иван Иван

по любому ))))))))))) теща на метле догонит ))))))))))))))))

Иван Иван

ему это надо ? он уже наверное набрался хорошо и где ни будь прикимарил )))))))))))

Иван Иван

мы этого не знаем , хотя версий много )))))))))))))

Zhanna Tazhenova

Возможно 😁😁😂

Ольга Москалец

обкурился жених, куклы нашептывают

Иван Иван

😱 😱 😱)))))))))))))))))😆 😆 😆 👍

Лилия

Никуда не денется отвечали кольца

Иван Иван

они как наручники сковали его ))))))))))))))

Лилия

Раньше до загса надо думать а сейчас поздняк метаться

Ел
Елена

Хм... похоже, поздняк метаться было

Иван Иван

он может и пытался ноги нарезать , но у тещи метла была на старте . так что слинять не получилось ))))))))

Ел
Елена

Правильно, кому он нужен, на сломанных ногах?😂😂

Люси Марево

А..."кардан" шептал другое...))))))))🤣

Иван Иван

😱))))))))))))) какой кардан - мардан слюшай ????