M К

Вы удивляетесь выражению «времяпрепровождение»? Но время существует и здесь. Пока есть последовательность, есть и время. Возможно, придёт «время», когда всё будет существовать одновременно — прошлое, настоящее и будущее. Но пока прошлое, настоящее и будущее отличаются друг от друга, до тех пор есть и время. Это не более чем явление последовательности?

Ответы · страница 4
Сергей Никулин

Я моряк, а Время-Волна.

M К

По морям по волнам?

Сергей Никулин

Ну, да....Последовательно...

Vladimir Rakivnenko

Не на тот форум зашёл.

M К

А кто определяет тот или не тот форум? Вы что ли хозяева кухни?

Mi
Mila

Так создала природа

M К

🤝

Марина Цитко

Вы такой витиеватый

M К

Какой есть

Игорь Росин

Это философия жизни

M К

👍

Сергей Янков

Не чем возразить...

M К

🤝

Ми
Мила

Мысль интересная

M К

Интересно так же и то. что это ими не воспринимается.

Ми
Мила

Это непривычно.а многим удобно не утруждать себя мыслить.Привычка к последовательному течению событий,явлений...только так быть должно.А,если чего-то не понимаем,того быть не может.Такое восприятие тормозит движение вперед

M К

😔

Ма
Мари

масло масляное

M К

😟

На
Надежда

Прямо пророк

M К

Вы сомневались?)

На
Надежда

Не сомневалась, я вас не знаю

M К

Так и я вас не знаю

На
Надежда

Согласна .

M К

🤝

Сергей Маскин

Надо налить!

M К

Чего?

M К

Хорошо бы

Баба Яга

Логично...

M К

👍

M К

🤝

Ду
Дульсинея

🙄

M К

🙁

Тамара Гончарова

Не совсем, МК. Время на самом деле не строго линейное.

M К

😔

Лидия Куркина

😲

M К

🤦‍♂️

Лидия Куркина

Как же это без последовательности подумал и очутился в прошлом подумал уже в будущем

M К

Вот так. Я полагаю они могут менять реальность или попадать в любое место этой последовательности.

Лидия Куркина

Да все события прописаны в акаше как в нанодискете подумал и туда попал о чем подумал

M К

😲

Лидия Куркина

😲

M К

👏

Галина Мазяркина

👍

M К

🤝