Ма
Марс

России нужна смена власти арест Путина и его соратников ..отмена всех их принятых ранее законов ! амнистия для всех политзаключенных!!!

Ответы
Владимир Савин

...проще упрятать вот таких глашатаев "западной демокритии"...много вони ....😃

Ма
Марс

читай и запоминай так будет как я сказал всем в этой стране

Владимир Савин

...никогда...вас всего.....то ничего.......погавкаете и перестанете....

Ма
Марс

нас больше чем ты себе старик представить можешь а вообще меня одного хватит чтобы изменить реальность

Владимир Савин

....да,вы боитесь идти на выборы....а на революцию никогда не решитесь...,разве что на....мятеж ..и то не вериться...

Самый Средний Человек

Не, они его любят. С началом войны рейтинг вырос.

Ма
Марс

это липовый рейтинг как и выборы

Самый Средний Человек

Почитай ответы, Сам увидишь

Ма
Марс

где прочитать

Самый Средний Человек

Да хоть здесь. Любой вопрос о войне найди и увидишь

Ма
Марс

это преимущественно граждане не рф а русскоязычные жители германии и других зарубежных стран

Самый Средний Человек

Ну посмотрим что тебе здесь отвечать будут граждане РФ

Ма
Марс

ок

Константин Лисицын

Подготовились ребята! (((

Марина Березовская

нуда

Гражданин Мира Первый :-)

России нужна смена ментальности народа а не смена власти. власть достойна того народа который ее и выбирает.

Марина Березовская

Гражданин бывает