Роберто Руэда-Маэстро

Какая наука создана и испытана в России и за которой обратились русскоговорящие из 51 страны мира. Только в самой России эту науку должны знать не менее 40 млн. человек, но чиновники её до людей не доводят, хотя правительство рекомендовало. О чём речь?

Ответы
Ирина Малышева

в вашем ответе про женскую безопасность-только "вода" а где КОНКРЕТИКА?

Роберто Руэда-Маэстро

уверен , что теряет - плоды вам в руки.

Ирина Малышева

😁 скокаж фанатизму))))

Роберто Руэда-Маэстро

зато 1500 женщин сказали слова благодарности и более 500 сказали. что я спас им жизнь. Но это были умные женщины и большинство с золотой медалью окончили школу и ВУЗы и - элита общества.

Ирина Малышева

возникает вопрос насущный какого рожна вы приперлись от элиты общества и золотых медалистов к простым смертным? показатели снизились или лохи уменьшились? вы ничуть не лучше сетевиков, только те честнее, потому что показывают ЧТО продают, у вас же кроме бла-бла-бла и фильмов нету НИ ЧЕРТА) идите мимо, прямым ходом к элите...вас послать или сами пойдете?

Роберто Руэда-Маэстро

вы ещё раз доказали . что вы несчастная полная дура и не понимаете того, что понимают легко даже 15- летние школьницы - всё запущено до предела - убогость.

Виорика Мигаль

Подскажите, я не жительница России.

Роберто Руэда-Маэстро

Науку женской безопасности можно изучить самостоятельно и повысить уровень личной безопасности в сотни раз прочитав три раза книгу «Ответ женщины» . Найти её можно на официальном сайте bookscriptor . В поиске набираете название книги и всё.

Виорика Мигаль

СПАСИБО, уважаемый Роберто!

Роберто Руэда-Маэстро

Эта наука первоначально создавалась для женщин военной разведки и потом была адаптирована для гражданских

Виорика Мигаль

Постараюсь прочитать, если вы считаете, что это будет интересно для меня.

Роберто Руэда-Маэстро

Наука нужна женщинам всех возрастов старше 15 лет. Редко кто знает, что грабителей больше интересуют далеко не молодые барышни.

Роберто Руэда-Маэстро

Очень важно правильно и своевременно задавать себе правильные вопросы и находить правильные ответы ? Примеры:
есть ли что-нибудь дороже жизни?
почему я должна оставлять себя без знаний в области личной безопасности и тем самым подвергать опасности свою жизнь и тем самым нести боль и страдания тем, кто меня любит ?
Как я обеспечу безопасность своих детей , если у самой нет знаний?
Где взять знания в науке женской безопасности? Обязательно возьмите знания науки женской безопасности.
Впервые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь. За ними в Россию обратились из 51 страны мира. Тел 8 925 549 56 52

Лариса Хворостова

Поделитесь,что за наука?

Роберто Руэда-Маэстро

первые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь. За ними в Россию обратились из 51 страны мира.

Нина Савина

Я об этом впервые слышу.

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Нина Савина

До нас всегда поздно доходит.

***эля*** Элька

Лингвистика пади😊

***эля*** Элька

Незнаю у кого как, а у меня дети на первом месте, а потом остальное и... деньги и успех почти на последнем, есть и другие ценности важнее этого.

Роберто Руэда-Маэстро

Пока вы не можете им дать всё, что в науке женской безопасности - там многое и для мальчиков годится.

***эля*** Элька

Незнаю что там для мальчиков, а пока я оберегаю девочку подростка, а мальчик, не пропадет.....

Роберто Руэда-Маэстро

Вы оберегаете как можете, но вам не давали науку женской безопасности и сами наверняка не искали .

Роберто Руэда-Маэстро

Вы оберегаете как можете, но вам не давали науку женской безопасности и сами наверняка не искали . Впервые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь. За ними в Россию обратились из 51 страны мира. Тел 8 925 549 56 52

Алексей Малахов

Первый раз слышу.

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Алексей Малахов

Это наука? Или свод правил и приёмов типа самбо?

Роберто Руэда-Маэстро

Это наука , т.к. приёмы не дали результата.

Алексей Малахов

То есть там ещё есть место для исследований, гипотез и экспериментов? А что для женщин представляет опасность и не представляет опасности для мужчин?

Роберто Руэда-Маэстро

оставьте пока мужчин в покое- сначала изучите сами и всё станет понятно.

Михаил Maro

Откройте секрет

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Ева Адамова

фактически обезоруживают женщин

Роберто Руэда-Маэстро

в интересах криминала.

Ева Адамова

а точнее мужиков Мужской расизм. Дискриминация женщин в правах на самооборону

Аля

О чем?

Роберто Руэда-Маэстро

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента.

Аля

Ааааа..... Да.... Мы с вами на эту тему общались