Ма
Марина

К сожалению день рождения только раз в году😉 А сколько раз в год вы хотели бы его праздновать? Неужели много раз💥😲😲😲😂😂😂😳

Ответы
Виталий Мартынов

Ну у меня в ноябре днюха. То я бы хотел ещё весной когда можно на природу выскачить ну и разок летом а в ноябре потому, что уже привык в общей сумме меня бы устроило 3 днюхи в год🎉🎉🎉😉

Ма
Марина

Хорошо👍👍👍😊

Игорь Трофимов

Это у Вас День Рождения только раз в году. Я родился в четверг и мой День Рождения - Четверг. Поймите суть. День Рождения, а не число рождения.

Ма
Марина

Я вас поняла. У каждого свой день

Игорь Трофимов

Ну. Следовательно, у всех людей дней рождения в году 52 штуки.

Ма
Марина

Отлично))

Александр Шевелев

В свои 80 я бы хотел его вообще не праздновать и не из-за своей отправки в "лучший мир", а оставаясь среди родных и близких мне людей.

Ма
Марина

Долгих лет вам и здоровья)

Александр Шевелев

Спасибо! 🌹☺️

Ма
Марина

😊🤗во благо))

Ев
Евгения

Не...я не потяну...3го с подружками в клубе ночном зажигали до 5 утра🤦‍♀️...днюху мою отмечали..все на следующий день еле выжили 🤭

Ма
Марина

Понятно)))

Zоя

Не праздную день рождения ни когда, если б ни дети то вообще забыла бы свой возраст))) Дети приезжают поздравлять))Напоминают)) 🙂

Ма
Марина

Хорошо)

Константин Котиков

3 раза в год! и чтоб за каждый день рождения начислялось по одному году жизни чтоб на пенсию быстрее выйти 😋

Ма
Марина

Прикольно

Константин Котиков

Халява 😸

Ма
Марина

)))

..
....

Я к своему дню рождения отношусь очень спокойно)))единственная моя просьба,чтобы о мне в этот день забыли))

Ма
Марина

Понимаю вас)))

..
....

Мои меня тоже услышали и теперь в этот день я совершенна свободна))

Ма
Марина

Лишь бы было хорошо всем)

Игорь Николаевич.

Я бы хотел следующий день своего рождения, лет через пятнадцать. И чтобы я реально отпраздновал его.

Ма
Марина

Почему через 15?

Игорь Николаевич.

Путин блять, пенсионный возраст увеличил. В 65, ЕСЛИ ДОЖИВУ!

Ма
Марина

Ах , вон оно , в чем дело...понимаю вас. Сегодня наблюдала мужчину водителя на строительной машине, возраст точно 60+...Блин, как же ему тяжело работать, это было видно. Прям я под впечатлением от его деятельности

Игорь Николаевич.

В СССР реально просчитали возраст выхода на пенсию, когда человек просто уже не может трудиться на прежнем уровне. А эти бляди в правительстве, во главе с путиным, все похерили.

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Пидорское нутро всегда вылезет, рано или поздно.

Ма
Марина

Да, к сожалению, это так

Св
Светлана

Хотела бы о нем забыть. Чего праздновать? Ура, типа, я ещё на год постарел и на год ближе к смерти?

Ма
Марина

А если об этом не думать? Ведь многие в душе гораздо моложе)

Св
Светлана

А если не об этом думать, то на празднование денег жалко

Ма
Марина

Печально

Юлия Сердюк

Вообще отменить! Т.к. с каждым его приходом становился на год старше (((( Отменяем взросление)))

Ма
Марина

В душЕ можно быть долго молодой)

Юлия Сердюк

Да хочется быть молодой не только внутри, но и снаружи)

Валерий

Достаточно и этого, ну если мало можно ещё к этому приурочить свои именины🤷‍♂️

Ма
Марина

Можно))

Валерий

😉

Ма
Марина

😊

Иг
Игорь

С первым поздравлением с днём рождения, понимаешь, что день рождения прошёл.

Ма
Марина

Понятно))

Европа Плюс

Вааще не хочу. Праздновать, что на год старше стала? Какой же это праздник?

Ма
Марина

Можно и не с этим девизом праздновать)))

*Таня*

С недавних пор вообще не хотелось бы... Или хотя бы раз в несколько лет...

Ма
Марина

Эх...

Игорь Котелевский

Вчера Сыну отметил 35летие ! Сколько раз я отмечал его День Рождения !!!?

Ма
Марина

Я про ваш) поздравления сыну, пусть будет здоров и счастлив))

Игорь Котелевский

Спасибо !!!
А Это Вам 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю))

Alexander Schulgin

Хороший повод встретиться с близкими людьми…а годы…они летят.

Ма
Марина

Верно)))

Дмитрий Никишин

День прожыл.Утром прснулся это радость.Да ище день рожденья.

Ма
Марина

Класс))

Дмитрий Никишин

АБОЛДЕТЬ.

Ма
Марина

Обалдеть

Дмитрий Никишин

Да....Слиповат.Бывает.Глаза жок на рабочем месте.

Александр Евченко

а я праздную 2 как у Иисуса по православному и католическому

Ма
Марина

Круто)

Стас Васильев

Я привык душевные праздники отмечать, а не календарные.

Ма
Марина

Хорошо)

Ол
Ольга

вообще не хотела бы...
в какой-то определённый день...