Аля

Взрослея, мужики перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Бабы называют это трусостью, мужики - здравым смыслом.
Взрослея, бабы перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужики называют это меркантильностью, бабы - здравым смыслом. Вот так и живём!!!

Ответы
Николай Кочубей

Согласен с каждым словом! И хочу добавить что сейчас все ищут выгоду даже в любви. Получается если мне выгодно, значит я люблю. Ну а если нет выгоды, то и любить как бы и не надо.А по моему любить за что то нельзя! Можно любить просто так! Вот не знаю! Люблю, и все!

Владимир Седов

Только когда умные,надежные и прочие вам изменяют,пинают по лицу,поприкают вашей нищетойдержут в подполе-девушки ползут на брюхе к этим вот нищебродам и начинают петь трелли о бесполезности богатства и о просто любви.

Не Зли Котика

Так это природа. Не зря раньше пару своему ребенку выбирали родители. У них уже снижен гормональный фон и не так зависят от инстинктов. А сейчас молодым предоставили право ломать дрова самостоятельно. Вот они и ломают.))

Александр Карабашев

Возраст определяется отношением к своим близким сударыня,любовь тоже,так что скинте лапшу со своих прелестных ушек и не заморачивайте себя всякими пустяками

Assa

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Ткачёв Андрей

Только - по-рознь. Бабы отдельно, мужики отдельно.

Валера Чефонов

Все правильно,все точно, вот так и живем.......

Я Вера

В общем, не всегда так. Но взрослея,мудреем

Аля

Какая есть.

Аля

Что именно?

Шагарьян Хайретдинов

весь диалог.

Аля

Ну это хорошо. Не плакать же.

Андрюшка Chin

во как !я рано постарел ,лет в 16😞

Вл
Владимир

Поговорим о женском - о мужчинах.

Усмон Хакимов

да точно сказано красивый слова

Арчи

Посредственно живете однако

Марат

Все знаем, но грабли милее.

Галина Мазяркина

прекрасно живем.👍 🌹

Вася Пупкин

прямо космос какой то))

Сергей Чип

Интересно но это жизнь

Из
Изольда

И живите, дорогие мои.

Аля

🌈

Южный Урал

алена!полная чуш!умная баба поймет и не назовет это трусостью!

Такой Один

Ухтыж!(( как верно!))

Аля

Спасибо

Аля

Благодарю.

Вольфрам Заточкин

о времена, о нравы!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бабы дуры😁

Аля

На себя смотрите.

Ан
Анархист

Нет Алена тупая просто.

Аля

Нда.... Истинные мужчины. Слов нет. Оба в чс.