Вера Иванова

Мужчины , вопрос к вам. Муж не разговаривает со мной месяц, не понять причину.Может пришла пора разрыва?

Ответы
Андрей Крадов

Гордость не при чём, если надо решить в своей жизни то, что было близко. Совесть и честь главное. Перед собой не должно быть стыдно. Так что, imho, попытка говорить с первых слов чтоб зацепить, и сразу обрисовать предельно корректно перспективу. И без нюней, но и без нападок. Спокойствие - лучший союзник.

Elchin Tehmezov

Ты написалачто зарабатываеш гораздо больше. Может из за этого он комплексует. Пытается заработат больше, не получаеться и замыкается в себе в попытках. Ему стыдно.

В двух словах он не чувствует себя мужчиной рядом с тобой. Лично я бы не когда не взял бы в жены ту, которая зарабатывает больше меня.

Вера Иванова

Его все устраивает, поэтому он не пытается заработать больше, и как я ,выше своей планки прыгать не намерен.

Elchin Tehmezov

Избався от него.

Vadim Kokorev

Ну дайте пинка ему под зад. Понятно, что такие советы давать легко, но это неправильно, когда люди так себя ведут, это значит, что он как минимум себе на уме, что он тяжелый человек, с которым будет очень и очень нелегко, и насколько это Вам нужно, решать Вам.

Юрий Логинов

При нём начинай разговаривать по телефону как будто бы с мужчиной. Диалог придумай любой, смейся, воркуй, обещай прийти куда-нибудь на свидание с ним. Делай это демонстративно и почаще. Потом расскажешь - заговорил он или нет. Придумаем ещё что-то.

Олег Белов

Может и пришла , только вот возможно в этом Ваша заслуга , раз у Вас возникла мысль о разрыве отношений , иначе Вы бы попытались разобраться в причинах ( любых , вплоть до бытовых , с Вашей или Его стороны ) , прежде чем ставить вопрос таким образом ...

Евгений Лысый

ВЕРА, МУЖЧИНЫ ВЕСЬМА ДУШЕВНО РАНИМЫ И ОБИДЧИВЫ. САМОЕ СТРАШНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ - ЭТО ПРИЗНАНИЕ ЕГО НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ... . ОЧЕВИДНО ВЫ, ВОЗМОЖНО, ОКАЗАЛИСЬ НЕПРАВЫ, КОЛЬ ПОСЛЕДОВАЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ.

Вера Иванова

Нет, вы не ошибаетесь. Наверное это самый правильный ответ.Спасибо

Евгений Лысый

УДАЧИ ВАМ, УСПЕХОВ И РАЗУМНОГО ТЕРПЕНИЯ, НО НЕ ТЕРПЕЛИВОСТИ ДО САМОУНИЖЕНИЯ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вера Иванова

Еще раз спасибо.Самоунижение -это наверное не в моем случае, боюсь унизить его.Тогда дальше ,что???

Евгений Лысый

ВСЁ В РУКАХ БОЖЬИХ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СВЕТЛОГО ПРОБУЖДЕНИЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Вера Иванова

Надеюсь. И вам спокойной ночи и всего самого доброго!

Евгений Лысый

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

Юрий Антипов

Не возможно дать совет. А сколько вы вместе? Есть ли дети? Какое у него хобби? Вы работаете или домохозяйка? И вот таких уточняющих вопросов тысячи и факт , что на ваш вопрос можно будет дать правильный ответ. Сами смотрите и анализируйте

Виталий Шкунов

Можно друг на друга поорать, выпустить пар и через пять минут разговаривать как ни в чём ни бывало. А отсутствие диалога-это тупиковый вариант. А на счёт разрыва... бывает же вторая половина немая или глухонемая. Каждому своё))

Владимир Void

Поговорите серьёзно, а там решайте. Но если он с вами остаётся... живёт и никуда не сваливает по вечерам... то возможно это просто отходняк и не более... такое бывает в отношениях, когда людям просто хочется побыть одним.

Игорь Ширкин

С начало надо понять причину, почему не разговаривает, а потом уже делать выводы. Постарайтесь с мужем поговорить по душам, это может дать хороший результат, хотя это не панацея в таких обстоятельствах.

Виктория Гордеева

Что за бред вообще спрашивать здесь совета по поводу личных отношений. Сами разбирайтесь это будет лучше всего. Единственное что Вам тут посоветовали верное -это спросить у него напрямую

Dmitry Karmannikov

глупо как то .. о проблемах как раз разговаривает, а такое поведение присуще мальчишкам .. хоть узнать что да как ... может любовницу нашел и остыл к вам ... намекните про разрыв ..

Дарьюшка Мальцева

Посмотрите психологов, помолитесь. Найдите «5 языков любви» реально помогает восстанавливать отношения. Мы их изучали на семейном, добрачном и других семинарах в Церкви.

Oleg Marchenko

Пошевели мозгами- в чем провинилась и почему вдруг не разговаривает? Где и с кем и когда и почему и вдруг не разговаривает! Значит не любишь его, коль о разрыве думаешь!

Сергей Емельянов

Чем то вы его достали. Пока муж ругается он что -то от вас хочет. Замолчал это плохо. Самое плохое что у вас появилась мысль о разрыве. Всё только в ваших руках.

Федя Иванов

не спиши попробую разобраться в себе причину надо определить если не хочешь не потерять легко сказать он виновен но трудна сказать что может я не так делаю

Александр Елтышев

Может, ему просто говорить нечего - всё уже высказал. А коли так, то лучше помолчать. А то есть такие, которым явно нечего сказать, а болтают без умолку.

Владимир Петров

" Жена прилипни к мужу и стань единым целым" если у Вас болит рука вы ведь ее не отрубаете, а лечите ,лелеете ,холите,так почему вы рубите живое. Семью?

Ирина Рявкина

Не разговаривать, это удел женщин. Для мужчины это не серьёзно. Видимо он больше не нуждается в твоём обществе. Скорее всего это начало конца.

Александр Хрипков

Пришла пора с ним поговорить. Искренне. Глубоко. И быть готовой принять все, что он скажет. И не забыть показать это ему, чтобы он заговорил.