Вера Иванова

Мужчины , вопрос к вам. Муж не разговаривает со мной месяц, не понять причину.Может пришла пора разрыва?

Ответы · страница 2
Константин Рендевич

ну могу посоветовать понаблюдать за его характером если у него измениться в худщую сторону тогда разрыв а если в лучшую то все нормально

Роман Швецов

А если хорошо подумать!Моя тоже не догоняла,вела себя отвратительно,и считала это в порядке вещей.Я намекнул,не поняла,пришлось уйти!

Вера Иванова

Простите, а отвротительно-это как?

Сергей Тимофеев

А Вы подумайте поглубже,что может быть причиной,проанализируйте,и извинитесь ,если найдете именно причину,а не просто так.

Га
Галина

Можно я вам отвечу? Попробуйте поговорить с ним. Если сами дорожите отношениями, выясните в чем причина его молчания

Вера Иванова

Уже начала сомневаться, а стоит ли дорожить?

Га
Галина

Если сами считаете, что все закончилось, все равно надо поговорить. Выслушайте все советы тут, и примите своё решение.

Vadim @@@

Так может Вы что-то допустили.Мужчина может молчать,по нескольким причинам.Не объязательно думать что у него другая

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за помощью к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

Sergey Ша

100 % у него любовница есть, но не решается сказать первым. Начни первой, и узнаешь. что он уходит к ней..! Время тянет.

Вадим Гулин

может стоит поговорить с мужем и не выдвигать поспешных выводов на соц обозрение?а может вы где нить накосячили?

Сергей С

Если верить вашим словам, то он сошёл с ума! Но почему-то я уверен, что вы знаете адекватную причину🤔

Вера Иванова

Если бы? Тогда было бы все просто.

Сергей С

Без всяких предпосылок, просто начал играть в молчанку?

Вера Иванова

Нет, не сразу.Первая я обиделась на него (было за что), а потом он на меня, наверное за то, что я обиделась на него. (смешно, да)

Da
Dangerswimmer

Или чего то новенького! Паникший ходит?! Свози его к своей матери и родным) или еще куда. Пусть освежится!

Rufat Al

Без причины ничего не бывает и даже дети не рождаются ☝🏼😘 Где то ты ему не угодила 💋🌹

Владимир Панферов

Конечно пора. Вы ему, видимо , так настопизденили, что даже разговаривать с вами у него нет желания.

Вера Иванова

Если это так, то собрал бы вещички, отдал бы ключики от квартиры, машины и вперед..

Владимир Панферов

Тогда и проблем нет-отберите ключи и вся проблема.

Ми
Милая

Как вообще можно терпеть месяц, ? Это же полный бред! Нормальные отношения не могут этого терпеть.

Вера Иванова

Я тоже так думаю, но факт есть факт или уже нет отношений..

Ми
Милая

А подойти спросить не судьба?

Дмитрий Мощевитин

Если задаете такой вопрос, и не разобрались за месяц.... то видимо пора. А было ли вообще что-то?

Алексей Хрусталёв

а может ты что-то не так сделала подумай хорошо или есть какой то косяк окотором муж узнал

Алексей Хрусталёв

Совет бесплатный. Если муж тебе не безразличный ,ты и дальше хочешь быть рядом быть любимой и любить тогда попроси сесть за стол переговоров и как на духу поговорите как говорится по душам искренно и начестото и ты узнаешь в чем причина . Разрушить не долго и не сложно одномоментно , а вот построить и сохранить это трудно.

Vova Kuzin

Ни стоит. Просто надо разобраться в чём дело. Я думаю все мы люди адекватные понять можем.

*********

а что ты так торопишься к разрыву . в начале узнай причину . почему он не разговаривает .

Georgiy Yanulidis

Все возможно,может где то и ты не заметила как его огорчила,поговори с ним аккуратно

Эдуард Бормов

Может причина всетоки не в нем а в вас может вы сами себе боитесь признаться в этом?

Сергей Зубков

Попробуйте поговорить откровенно. Должен же он как-то объяснить причину молчания.