Ирина

Смотрела и плакала. Первый канал помог ещё одной нуждающейся семье - сделал ремонт квартиры Кристины Орбакайте!

Ответы
Валентина Рязанова

Я смотрю передачи и там приходят в семьи , где люди просто с жиру бесятся. Всё нормально смотрится, но они хотят чего-то необычного.

Ирина

Да, обидно, что не помогают тем, кто действительно нуждается

Ирина

😊🎄🌹⛄🍫

Азамат Осмонов

давно не смотрю телевизор а я смотрю все еще смотрят 1 канал вот это точно жесть как не расплакаться

Ал
Алик

вот это да а а а !!! ее семья бедная !!! если сравнить с семьей абрамовича !!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игнатенко Игнатенко

Потому, что творить добрые дела - хорошо, тем более тем, кто больше других нуждается.

..

Думаю, что все эти ремонты делают за деньги, согласившихся граждан.

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что Первый канал вообще должен кому-то помогать?

Игорь Карташов

Ну наконец то а то как она жила прям не находила себе место

Ирина

😊

Игорь Карташов

Все сейчас до папы очередь дойдет до Галкина

Он

Очень нуждающая тётя..Благотворительность просто....

Александр Гусев

Да. Она не может себе этого позволить. Доходы не те...

Вячеслав Серебряков

А у нас все показуха и пиар . Помогли ракр

Вячеслав Серебряков

Помогли раковой девушке а пока по телеку трубили о том какой добрый президент десяток детей умерло

Луиза Широкова

И я рада. Эрнст просто вредитель народу!

А@
Айка @@@@@@@@

ну да,плачевна конечно 😜

Сергей Медведев

Ну - да , мы не родственники примадонны.

Олег

А она им спела.. как всегда под фанеру

Иван Миронов

точно ведь у нее нет денег на ремонт

Ирина

И мать пенсионерка

Иван Миронов

все верно

Вячеслав Иманов

обнять и плакать,обнищала бедняжка.

Гена Лозовой

а плаакала почему? от негодования?

Ирина

От смеха

Гена Лозовой

ну да-прикол-еще и дане Борисовой сняли кв

Ирина

😊

Юра Ануфриев

радоваться надо за нуждающихся

Ирина

Радуюсь

Владимир

Да неужели ? Бедная женщина ....

Михаил Шмарин

Слезы- радости, а как приятно