Не гордись своей внешностью, потому что не ты ее создал. Гордись своей душой. Ты являешься ее скульптором
Ал
Александр
Ответы
Л:
Лариса :wink:
От чего же, некоторые вправе гордиться своей внешностью... Они её тоже в некотором роде создают)
Ал
Александр
Нет. И не покупаю. Мне это не надо. Женат
Л:
Лариса :wink:
Я сейчас не о том... Мне не интересно ваше семейное положение... Разве вы себя не продаёте, вы подумайте пожалуйста лучше...
Ал
Александр
Ок. I'm tired of our conversation. I am not interested
Л:
Лариса :wink:
Отлично, только вы же не знаете мой уровень английского.. Это вроде как не вежливо.. Хотя я вполне понела.. I will not bother
Ал
Александр
Ок
Ru
Rusl
Как? Ведь душа подселяется, она уже есть
Ал
Александр
Ок
На
Ната
Мало кто видит душу..
Ал
Александр
Было бы не плохо чтобы хотя бы свою душу чувствовали
На
Ната
Некоторые не знают ,что это)))
Ал
Александр
Пусть. Их лучше не сделаешь. Какими были такими и останутся
Львёнок- Львёнок
Красиво сказано:)))
Ал
Александр
Да. Не глупо
Львёнок- Львёнок
Почему...доля правды есть
Ал
Александр
Спасибо
Львёнок- Львёнок
Не за что