Владимир Асиновский

Где лучше отдыхать в Турции или в Греции и почему ?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря какой отдых.
В Турции дешевый сытный отдых, от бюджетного до бохатого, с шопингом;
в Греции (особенно острова) будет дороже, но народ европеизированный, контактный, можно самим кататься где и как угодно. То есть более "антилигентный отдых"

Анна Сова

в Турции я была в Кремлен Палассе...хороший курорт...построено все как в кремлевском комплексе...а вообще Турция не понравилась... я люблю Израиль...

Владимир Асиновский

туда дорого

Анна Сова

наверно...я тут часто бываю и езжу на 4 ночи на мертвое море...в Карловых варах не дорого и отлично, в Польше недорогие санатории...в Друскининкай Литва...

Эммануил Пападопулос

Лучше к нам в Грецию 😉🍷 В отличие от некоторых мы не всех подряд называем "Наташа", и самолётов не сбываем стреляя в спину.

Ле
Леди

ну это два разных направления! Кто любит поросенком лежать на море- тогда Турция....А если активный отдых....тогда Греция!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне показалось , что в Турции сервиз лучше , а лучше в Египте , но сейчас даже не знаю , что лучше

Николай Дубинин

В Турции , там дешевле . А лучше дома на огороде и отдохнешь и прибыль будет .

Наталья

Лучше отдыхать там где отдыхаешь душой) Мне ни то, ни другое не нравится

Владимир Асиновский

При Союзе в основном ездили в Сочи Одессу Бердянск. В последние годы Арабатская Стрелка и по санаториям

Brown Sparrow

в греции песчаные пляжи и меньше приезжих идиотов, ведь туры дороже...

Телефонист Вася.а

Отдыхать душевно, лучше среди единомышленников.Даже в трущобах.

Ти
Тимуровец

Туда едут скупить презервативы и прочую херню, отдыхают дураки.

Пр
Прораб

Надо писать название отеля в «Риксосе», даже в Турции неплохо

Анатолий Шульц

На своей даче... И поработаешь для души и отдохнёшь от души!!!

Владимир Асиновский

тоже вариант Но я хочу на воды

Анатолий Шульц

Греки более миролюбивые....

Кирилл И Мифодий

В я Греции не был, не могу сказать, но Турция вроде бы ничего

Ar
Arkadij

В Папуа-Новой Гвинее! Именно там наши родственные души!

Галина Л

В Грецию в этом году планировала. Наверное воздержусь.

Александр Кулешов

В Турции все включено и отличный сервис Визу не надо

..

В Турции был. Не откажусь и от Греции для сравнения.

М Я

в России! Потому что есть шанс остаться в живых

Газу Бензин

нет разницы...намордник придется таскать везде

Ан
Анна

Кому как,мне больше всего нравится Черногория

Владимир Асиновский

Я тоже слышал о ней

Ан
Анна

Я много где была,но в прошлом году месяц отдыхала в Свети Стефан,я просто влюбилась,что море, что природа все супер