Mars

граждане украины я от лица россии приношу вам свое искреннее сожаление действиями власти рф по отьему ваших городов!

Ответы
Александр Ревнивцев

так ведь сами граждане и хотят эти города бомбить и уничтожать людей

Mars

нет вы не правы

Александр Ревнивцев

пиши с чем вы правы ?

Mars

не люди донбасса так решили а их заставили так решить как решили жители крыма под дулом автоматов отделиться от украины

Александр Ревнивцев

И КТО ТЕБЕ ТАКОЕ НАШЕПТАЛ ? В УХО

Mars

слушай меня старый ты недоумок скоро революция и тебе лучше до нее не дожить

Александр Ревнивцев

ПОСЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ ЧЁРНОРОТЫЙ Я СВОЁ ПРОЖИЛ В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ А ВОТ В КАКОМ ТЫ БУДУТ ТЕБЯ Е---АТЬ МНЕ-БЫ ХОТЕЛОСЬ-БЫ ПОСМОТРЕТЬ - КОЗЁЛ ТЫ ДРАНЫЙ СУКА

Mars

бежать будешь и песком сыпать ))

Владимир Асиновский

твои извинения принимаются

Mars

спасибо

Mi
Mihail

там живут русские люди .

Mars

вот именно

Ге
Геннадий

Кто тебя уполномочил?

Mars

народ

Ге
Геннадий

Мания величия?

Mars

нет реально народ против решений власти

Ге
Геннадий

Ты всех спросил?

Mars

выйди на улицу поговори с людьми спроси как им живется

Ге
Геннадий

Каждый день говорю.

Евпатий

Так, и Русь Киевская!

Алексей Я

🤦‍♂️