Белорусский Котенька

В 40 раз больше? - Смерть подождёт! Души спартанцев. Смерть и Слава!

Ответы
Валентина

Белоруссия...сомневаюсь по поводу спартанцев..Брестская крепость....я умираю.но не здаюсь..

У+
Ученик +

спартанцы это пиар для рэмбо и других лохов.

Андрей Мацнев

Да блин гореленький! Да эти 30 человек в узком и длинном коридоре один хрен в колонну по-двое перестроятся, и передние ряды у них перед более опытными бойцами однозначно полягут. А у спартанцев ещё и стена была поперёк ущелья, специально погуглил. То же самое, как батальоном с лёгким стрелковым оружием укреплённый дзот

Андрей Мацнев

не дописал. ...атаковать. Пока у пулемётчика силы или патроны не кончатся, или пока с тыла и флангов не обойдут, хрен чего сделают.

У+
Ученик +

Блин-а шо кирпичами закидать западло-обязательно стрелами?Города брали катапультами и прочими а туи голодранцев взять не могут?И где это такой перешеек в 25 метров?и вы представляете идёт масса в тысячу человек и даже пускай просто зомби?Маши сколько хошь рэмбо а 30-40 тысяч-взявшие города?Для кого этот бред,?Можно снайпером издалеко расстрелять-но не кучей с мечами хоть и профессионалами стоять-вот в эту бредятину не верил с детства после дворовых драк улица на улицу или посёлок на посёлок.

Андрей Мацнев

Что персы в итоге и сделали, абсолютно здраво рассудив, на фига "пехоту" штабелями класть. Засыпали стрелами, нашли в общей куче мёртвого Леонида, отрубили голову и Ксерксу приволокли. Хотя... кубинцы в Анголе в середине восьмидесятых двумя батальонами с автоматами, ручными гранатами и лёгкими гранатомётами умудрились три юаровских колонны броневиков с пехотой в голой саванне четыре часа держать. Тоже все полегли.

У+
Ученик +

ерунду мелешь-был миф что они круголля обошли и был предатель.Короче фигню все несут лишь бы было историкам потрендетиь.