Бо
Боровски

"В Госдуме намерены разработать законопроект, запрещающий признание однополых браков в России"
Разве не педики?

Ответы
Петя Васечкин

Эта тема поднимается специально перед выборами и футболом. как перед олимпиадой в Сочи подняли визг все западные сми о том что у нас права геев нарушают.

Сергей Анахин

Что им, мудакам, чужих жоп жалко? Еще Раневская говорила: что за страна: человек даже собственной жопой не может распорядиться.☺️ ☺️ ☺️

Галина Долнакова(Тищенко)

Я ЖИЛА С ТАКИМ ПАПОЙ ,ЧТО С ДЕТСТВА ЗНАЛА ,ЧТО ТАКИЕ *ГОЛУБЫЕ* И НЕ ЗНАЯ ИХ У МЕНЯ В КРОВИ БЫЛА НЕНАВИСТЬ И ПРЕЗРЕНИЕ =ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!!

Ел
Ельна

окна Овертона открываются.что дальше? каннибализм?..мне тебя жаль ,а противнее еще больше.

Аринка

кто это сказал? совсем недавно Путин анулировал брак 2х мужиков, военослужащих......

Галина Бутусова

Хрень какая то тебе за чем?

Роза Морозова

Сталина не хватает стране! Мужчин итак мало, ещё и эти о правах своих говорят!(((

Виталий

Ты и в правду глиномес...Однополые браки - это против природы...

Бо
Боровски

Докажи.

Виталий

Иди лучше меси гомно)))

Бо
Боровски

Охуенные доказательства, ни ссылки на статьи, просто твои слова, типичное быдло поведение.

Виталий

Лучше быть быдлом чем говномесом)))😁

Бо
Боровски

Ну, посмотрим, какая зарплата?

Галина Ясная

У нас есть хорошая статья....ЗА МУЖЕЛОЖСТВО.ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Евгений Комиссаров

Галина увы. ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДО ПЕРЕСТРОЙКИ А ПОТОМ ЕЁ ОТМЕНИЛИ.СЕЙЧАС МОЖНО ВСЁ 😲

Галина Ясная

Недавно слышала от депутата Госдумы,что статью никто никогда не отменял.

Ольга Чистова

Нда, Окно Овертона - штука действенная. Знаете, что это такое?

Ольга Белых

каждый имеет право на существование. Меня они не раздражают

Татьяна Ким

Им тогда женится придется, поскольку все они там "такие"!

Бо
Боровски

Не оскорбляй геев депутатами.

Татьяна Ким

А я и не говорила, что они геи, Они педики, а это разные понятия.

Татьяна Ким

Вот, благоразумный человек меня понял 🤗

Ал
Александр

Правильно, а еще надо запретить браки с разницей 20 лет.

Бо
Боровски

А смысл?

Ал
Александр

Чтоб над стариками не глумились

Бо
Боровски

А кто глумиться?

Ал
Александр

Кто наследство хочет.

Бо
Боровски

Он может завещать все государству.

Та
Татьяна

да от скуки и больших денег не знают как себя развлечь.

Юлия Воровская

К относятся с "пониманием"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Воровская

К относятся с "пониманием"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кай Фрост

Неужели хоть что-то нормальное придумали.

Бо
Боровски

Уже давно сказали что это не болезнь.

Кай Фрост

Наплести можно что угодно.

Бо
Боровски

http://www.apa.org/topics/lgbt/orientation.aspx
http://www.apa.org/about/policy/sexual-orientation.aspx
http://www.apa.org/topics/lgbt/sexual-orientation-russian.pdf

Кай Фрост

Не открывается.

Бо
Боровски

УМВР
🤷‍♂️

Виктор

Сам то понял что написал??? или сам педик???

Зл
Злая

А разве это было разрешено в России😳

Stella Artois

А как же они, тогда, развлекаться будут?)

Абдуазим Абдумаликов

А девушками можно развлечать правильно?

Ма
Малинка

Кого только не развелось....Гнилой мир!