Ва
Валерий

Безобразие, когда на планете всего два полюса(Южный и Северный), надо создать многополярный мир?

–1
Ответы
Михаил Гехт

больше, ещё магнитные, недоступности и много менее знаменитых

Владимир Панов

Это сравнивать как килограммы и километры, они такие разные

Евгений Бриг-Снежин

западный полюс и восточный - они ж смещаются.. полюса-то..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну есть ещё Западный полюс и Восточный... 🤭🤭🤣🤣🤣

Светлана Степанова

не получится!батарейка взорвётся

Станислав

Два и боле это уже многополярный.

Конь Впальто

ну бери магнитик и крути

Ан
Анфиса

Тебе и флаг в руки...😁

Игорь Дьяков

Два,это уже много

Nekto Imiarekoff

Многополюсной )))

Nekto Imiarekoff

Нормальное такое Заполярье (если там надолго не задерживаться), жизненных впечатлений надолго добавляет. Мне во всяком случае добавило.

Ва
Валерий

Молчу

Nekto Imiarekoff

Во избежание разночтений: я не "места не столь отдалённые" подразумевал )))

Ва
Валерий

Ваш Эзопов язык, с Французким прононсом, трудно переводим

Nekto Imiarekoff

С Эзопом тягаться не берусь даже - всё мной сказанное здесь можно воспринимать буквально.

Еп
Епифания

Ещё парочку

Ва
Валерий

Полюс Духовности и Полюс Демократии

Еп
Епифания

Прием у профессора прекращен. Начиная с 5 часов дня из смотровой, где расхаживает это существо, слышится явственная вульгарная ругань и слова: "Еще парочку".

Ва
Валерий

В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал
стены сортира дерьмом. Жильцы долго думали и в конце
концов набили морду профессору, потому что только он
выходя из сортира мыл руки....

Еп
Епифания

— Вот он, порошок-то! Холерный…
Как, ребята, располагаете: потопить парня али так, помять? Обе перспективы оказались настолько не заманчивыми для студента, что он сказал:
— Что вы, господа! Это простой зубной порошок. Он не вредный… Ну, хотите — я съем его?
— Брешешь! Не съешь!
— Уверяю вас! Съем — и мне ничего не будет. — Всё равно погибать ему, братцы. Пусть слопает!

Ва
Валерий

За то, будет что рассказать внукам, если они у нас будут или если это будет, для них достаточно пресно...

Эл
Эльвира

Зачем?

Ва
Валерий

Что бы отремонтировать канализацию во всей Сирии и Украине

Эл
Эльвира

Разве это как-то поможет?

Ва
Валерий

За то у вас ее не ремонтируют

Эл
Эльвира

Ремонтируют. Иногда.

Яду Хари

надо

М(
Милочка (*)

вот)

Лю
Людмила

😁

Дедушка Старенький

🤣