Любовь Яворская

А,Вы помните год вхождения на сайт и Ваш первый здесь вопрос?

Ответы
Владимир Забродин

Не помню, но это был сложный путь; меня несколько раз блокировали, потому что тогдаздесь была жёсткая цензура. Но потом всё устаканилось и сайт приобрёл похмельный синдром

С К.

Нет. Не помню! 10- ть лет прошло!!!! Столько всего было, что невозможно все помнить.

Неизвестно Неизвестно

СК..... я- напомню : Твой первый и Единственный вопрос был : КАК ВЛЮБИТЬ в СЕБЯ меня ?????

С К.

👍но я этого не помню!!!! Хоть мне и понравилось.

Неизвестно Неизвестно

Мне КАЗАЛОСЬ, что тебе ВСЁ ТАК.....досконально и доходчиво прописали.....что.....выот еще чуть-чуть.....совсем капельку..... иииии..... ан нет.....

С К.

Мне много что пишут! Я на многие слова не обращаю внимания!!!

Неизвестно Неизвестно

И ПРАЛЬНО делаешь..... а МОИ "слова".....должна (!) переписать на бумажку, и-перед сном- под подушку положить.....

Владимир

2012. Самые смешные вопросы тут были,-что такое любовь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею

Z*
Z *Ирина*

Все вопросы пропали после первого бана. 🤣🤣🤣

Андрей Григорьянц

После выборов а есь кто живой 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Вопрос не помню. А пришла где-то в 2015.

Дмитрий Пайдершев

Только сегодня зашел в первый раз

Ла
Лариса

Год прошлый а вопрос нет

Еще Не Старый.

Александра

Пунктуация?

Nikola Mahkov

-да-🥹

Ел
Елена

Помню

Дедушка Старенький

Нет.