Надежда Тихонова

Ваше отношение,к тому,что в Госдуме решается вопрос об установлении в Москве памятника государю Николаю второму?

Ответы · страница 2
Ра
Раф

других проблем у них нет, вот пусть скинутся от своей зарплаты и ставят памятники хоть Чикатило, а из бюджета нельзя допустить такое

Надежда Тихонова

Досадно,что мы никак не можем повлиять на их решение.

Ра
Раф

можем повлиять. просто не связываемся

Ра
Раф

воспитание от СССР еще не выветрилось и мы верим каждому слову некоторых придурков, если бы были массовые протесты, то вся чиновничья рать и законодатели семь раз подумали бы прежде чем выпускать откровенный "ляп"

Григорий Семенович

Давно пора, чем он хуже наших революционных героев, тысячами растреливавших людей только за то что они мыслили по другому?

Надежда Тихонова

Да,а он Святой Великомученник,всего то несколько тысяч безвиннорасстрелянных на площади,пришедших просить защиты и помощи.

Григорий Семенович

Вот, вот, ощущается недостаток знаний. Недавно были наконец то вскрыты архивы царского времени и из них следует, что в 1905 году во время русско-японской войны японские контрабандисты завезли по морю 20 тыс. винчестеров в Питер и организовали те самые волнения. Был подкуплен поп Гапон, который и повел народ к царю и это в военное время...В итоге Россия признала поражение. Аналогичная операция была повторена немцами в 1917 году. Немцы завезли оружие в Петроград через Черное море и Грузию, а идейных вдохновителей данного предательства в виде партии Ленина под охраной перевезли из Швейцарии. Россия опять потерпела поражение - теперь уже от немцев.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Познавательно.

Евгения Крюковская

А за какие такие заслуги ? Разве что по пояс в крови ....Рохля, недотепа. Один из режиссеров гибели империи.Все как и сегодня.

Ал
Александр\

все о кровавом воскресенйй.....а то что россйя была в 1913 году экономйческй сйльным государством....война то с чего началась

Надежда Тихонова

Ваше мнение понятно.Спасибо.

Сергей Остёрский

Не надо. Надо отвинтить голову на памятнике тому, кто неугоден нынешней власти и привинтить царскую, дешевле будет.

Сергей Остёрский

Фильмы снимать.

Надежда Тихонова

Опять же финансы ...нужен богатый продюсер...

Сергей Остёрский

Да, если работать профессионально, конечно. Но можно монтировать документальные фильмы по собственному сценарию из материалов, взятых из интернета.

Надежда Тихонова

То есть планы и задумки есть...Удачи вам!!!

Сергей Остёрский

Задумки-то есть, только не всегда время и желание есть. Спасибо.

Сергей Кваша

Отрицательно..Собирают деньги по инету на операции для детей..А этому безхребетнику-милионный памятник?????????????????????

Вячеслав Федоров

Других, более серьёзных вопросов у них нет... Вот и получается, как в поговорке... Коту нечего делать - он яйца лижет!!!

Надежда Тихонова

Точно..это ведь самая насущная проблема....В Питере -есть,а в столице нету...

Егор

Пусть ставят Много сделал для державы но не смог противостоять финансовой мировой мафии. Это смог только Сталин

Пётр Тавриль

Да пусть ставят, лишь бы пакости народу не делали.А то эта дума как удумает чего так сразу плохо становится

Аликпер Агакишиев

делать им нечего...а памятник Николаю 2 ..если уж и ставить ..то в Томске....можно и просто памятную доску

Вова С Кошкой

Лучше конечно строить, чем ломать, но не тот масштаб личности у Ники. Лучше уж Распутина увековечить.

Вова С Кошкой

В Москве и без меня "идейных" хватает.

Сергей Щербаков

Историю сваей родины должны не тока читать но и видеть .Так что я не против воздвижения памятников .

Изя Поцман

Интересно, а что будет написано на постаменте? "За сдачу страны предшественникам нынешней власти"?

Надежда Тихонова

А самому пробиться не получится-нужны большие деньги..

Изя Поцман

Да я и не рвусь.... Я вообще тихушник....

Надежда Тихонова

Ну и зря...Вам дано природой порадовать людей позитивом...Так мало в жизни его.

Изя Поцман

А я и радую.... В своём кругу.... А он не такой уж и маленький....

Надежда Тихонова

Замечательно!Всего доброго.😁 🙌

Ольга

Николай второй и его семья зачислены к лику святых. Великомученики. И потом... это же наша история.

Strannik Mr.

В госдуре больше делать нечего этим народникам... Разогнать бы давно надо было эту шайку - лейку...

Надежда Тихонова

Здорово!Возьму себе это её новое,но такое правильное наименование..😜

Анатолий Гусаров

а нас не спрашивают..Ставят памятники всем антинародникам -Алкашу,СОЛЖЕницыну и прочей сволочи

Надежда Тихонова

Спасибо за ответ,я с вами солидарна!!!🙌 😇

Анатолий Кульбицкий

Этот руководитель повинен в несчастьях, которые свалились на Россию после его правления

Наталья

Новая тема для привлечения народа к осуждению и отвлечения его от более важных проблем

Надежда Тихонова

А народу,как выясняется ,всё по барабану.Полный пофигизм.😔

Наталья

😁 👍

Владимир Королёв

Отвратительное. Что этим дармоедам больше делать нечего. Есть уйма насущных вопросов.

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы правы-всё хорошо в нашей стране,так думает госдура.

Solomon Gruzmarg

Ставить памятники надо на могилах погибших и умерших. Тогда в стране будет нормально.

Solomon Gruzmarg

Сколько можно один и тот же народ подвергать испытанию? Составить правдивую

Solomon Gruzmarg

Правдивую историю и жить дальше.

Надежда Тихонова

Вы думаете,что постепенно начинается правдивая история?

Надежда Тихонова

Не уверена...Разрешили автора Солженицына,но убрали поэта Некрасова...

Solomon Gruzmarg

А этом и беда, уходить в крайность. Правда нужна не для того что б обижать друг друга, а не совершать ошибок в будущем. Глава страны должен заботится о всех слоях своего народа а не о себе и тех кто его поддерживают.

Solomon Gruzmarg

Спасибо. Надеятся будем на лучшее. Всех вам благ.