Ал
Александр

что скрывает южный полюс? над ним летать незя. и никому не принадлежит

Ответы
Sk
Sky.

1.В Антарктиде запасных аэродромов нет, нет служб управления воздушным движением и вообще какой-либо инфраструктуры.2 Температура достигает -80 градусов (рекорд -98,6),3 Земля, и небо – одинаково белого цвета и визуальной границы между ними нет. 4 Нет городов, кратчайший маршрут между которыми проходил бы через южный полюс.

Миронов Николай

Почему нельзя летать? Совершенно спокойно туда летает ИЛ-76 , который и получил имя" Антарктида".

Светлана Войцеховская

Может, там живут те, кто настоящие правители планеты. Серые, а клоны их тут как пятая колонна.....

Ал
Александр

да.. мелки уж больно что бы это знать...

Евгений

Австралия притендует на неё , так как ближе всех находится . Туда летают н экскурсию

Сибирячка Zv

Нло туда летают.Там их базы.

Ал
Александр

они намного ближе чем мы думаем

Сибирячка Zv

.. НА 18 МИН ПРО ПРИВИВКИ.

Николай

там азонова дыра как утверждают , и это прогреть моет до состояния уголька

Михаил Гехт

кому нельзя летать? И чьё ПВО и ПРО это обеспечивает?

Малина Вареньевна

еще не вечер... щас он расстает - сразу найдутся лапы))

Aлександр Кузьмин

Если ни кому не принадлежит то КТО может запретить ?

Владислав Ильмер

Странно почему? Там же американская военная база.

Та
Татьяна

Подозревают, что портал в другое измерение.

Сергей Остёрский

А кто сказал, что низя? Зя, но смысл какой?

Сергей Остёрский

За бортом на высоте 10 км даже летом такая температура.

Сергей Остёрский

Ни разу не летала, что ли? Стюардесса всегда об этом объявляет.

Наталья Грецова

Летала раза два,три,а что объявляет,к сожалению,не слышала,так уж сложилось я с детства слабослышащая

Сергей Остёрский

А, пардон.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...это какой то бермудский треугольник

Катя ...

О! Об этом знают "плоскоземельцы" !!!🤣

Ал
Александр

знаем то что дают знать...) хрен его знает как оно на самом деле. доводов не мало..

Катя ...

🤷‍♀️😁

Юрий Данилов

Слышал многое. но ответ скоро узнаем!

Валерий Егов

Летать можно, но некуда и ни как.

Ду
Дульсинея

все постоянно что то скрывают)

Ив
Иван

У каждой страны есть своя зона

Сергей Пучков

летать можно-но нет смысла!

Се
Семён

А пробовал летать над ним?

Нелля

Великую тайну предков...)))