Solnce Solnce

Кто в доме хозяйка на самом деле? Исходя из традиционной культуры, когда женщина выходит замуж, она приходит в дом мужа, а точнее он приводит ее в дом родителей. Муж даёт понять жене, что она пришла в семью. То есть в семье в которой есть уже сын и дочь взрослые, стала богаче ещё на одного ребенка. Все дети взрослые и они все помощники и гости в этом доме - в доме родителей. А хозяевами в этом доме, несмотря на то, что сын женился и привел жену, по прежнему остаются его мать и отец. После когда сын с его женой проживая какое-то время в доме родителей, обзаводится детьми, покупает дом, и переезжает в него. В этот дом переезжают все, кто жил в старом доме. Старый дом остается во владении, он никуда не исчезает (не продается, остаётся также в собственности его хозяев). В новой дом переезжают все: отец, мать, сын с женой и детьми, и дочка. Кто в новом доме становится хозяином и хозяйкой, а кто помощником, гостем?

Ответы · страница 3
Гарри Трубников

Это уже пазитизм.

Гарри Трубников

На лицо конфликт домостроя с современностью.

Гарри Трубников

И шантаж есть- разрыв связей.

Solnce Solnce

Шантада нет. Тут просто уже человеку явно намекают, чтт пора и честь знать

Гарри Трубников

Есть, он ведь в ответ намекает, что разорвёт отношения?

Гарри Трубников

Значит счастливое семейство!

Игорь Фолимонов

Гнать таких надо

Игорь Фолимонов

Да ну родню эту всю

Со
Созерцание

Как у вас сложно

Со
Созерцание

Ищу и не вижу...)

Со
Созерцание

Негатива..

Solnce Solnce

Не видишь негатива в ситуации из вопроса. Ну ок. А я вижу.

Со
Созерцание

Я забыл про вопрос..

Со
Созерцание

Да ни как

Эвелина

Домовой конечно

Solnce Solnce

Не оиказалась бв от помощи домового😆

Эвелина

,я тоже

Ню
Нюта

Семья молодая

Solnce Solnce

А сын то этой женщины, уже однажды был разведен. Вторая теперь у него жена. Как вы и сказали, до добра это все не доводит. Дубль два пошел.

Ню
Нюта

Печально, что семьи сами этого не осознают

Solnce Solnce

И только жена сына сопротивляется всеми правдами и неправдами, что мать н едолдна лезть, хочет быть рядом с сыном, будет, но не лезть поперек, не хозяйничать, не нагнетать, не указывать и не строить быт новооброзовавшейся семьи. А сын позволяет. Точно до добра это не довели

Ню
Нюта

Если жена сына с высокой самооценкой, то потерпит немного и поймет, что это путь вникуда

Ню
Нюта

Либо так либо поставит условие мужу

М(
Милочка (*)

Сын со снохой.

Александр Ульянов

Что с тобой???

Александр Ульянов

Не знаю, ты девсственница?

Самуил

🖼

Solnce Solnce

Тут все сложно и неоднозначно

Самуил

🖼

Ас
Аскольд

Тебе 54 ?

Solnce Solnce

Тяжело, но как-то жить надо

Solnce Solnce

Они прожили жизнь не самую лёгкую. И цену знают жизни

Solnce Solnce

А к чему все эти вопросы? Можно все. В одном сообщении написать

Иван Жуляев

Бывает

Maksi Kara

👍