Виссарион

По телевизору слышен вой «украинцы хотят нас убивать». А нахрена вы к ним с войной пришли, долбоебы?

Ответы
Ленточка В Косе

Сегодня утром встала и думала о людях,честных, которые сидят по тюрьмам. Народа давно нет. Есть убитое население. Малообразованное,дурачье. Его будет несложно утилизировать

Черная Мамба 🇷🇺

Про какую войну высвсе пишите? Нет войны...и второе, а почему они молчали, когда несколько лет Донбасс обстреливали? Или для них это нормально?

Черная Мамба 🇷🇺

Смысл не изменится, никто ее ногой не назовет...

Виссарион

конечно...потому эту большую черную горящую жопу вы называете стеснительно попкой

Черная Мамба 🇷🇺

Смысл то один, ее никто по другому не называет и там так же, никто ничего не объявлял никому, но вы почему то называете это войной, хотя никто ни на кого не нападал

Виссарион

как вы это называете нам без разницы, от слова совсем...главное весь мир понимают, что это есть на самом деле и кто здесь на стороне света

Черная Мамба 🇷🇺

За весь мир ненадо писать, за себя пишите...вот это весь мир?)))) Вы там в адеквате вообще?))))🖼

Камилов Камил Хамзаевич

я отвечу: - за б/у унитазами и за б/у женскими трусиками и пришли они - эти орки ☝️😆

Наталия

У вас д...в научились ещё в 14 году, теперь заканчиваем, скоро к вам приедем!!!

Василий Толстихин

капрал, ты тупой? для того что бы убить укронацизм...элементарно тупица

Валерий Егов

Воя нет. Ты вот воешь беспрерывно. И убивают на войне всех.🖼

Кс
Ксения

мы понимаем,что хохлов надо убивать,но нас то за что?

Na
Natalia

Стоят двое русских.Смотрят, идёт по улице человек.Один говорит другому - а давай ему накостыляем? В ответ - а если он нам?Первый - а нам-то за что?

Екатерина Фролова

У вас между вами и экраном защитное стекло стоит?

Эл
Эльвира

Говорят, что у вас фашизм. Поэтому пришли.

Сергей

это у тебя в телевизоре такое слышно?

Павел Волосович

Не стали дожидаться Долбсарионов.

Юрий Юрий

Не ври, воют те кто будет отвечать.

Александр Малочкин

долбоеб это ты висяриен)))

Андрей Мацнев

Не слышал такого "воя" 🤔

Св
Светлана_Светлана

От долбоебов слышим.

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍

Александр Чайка

верно

Alisa Warshavsky

Ржу...