Эва

Если не все , то большинство пользователей сайта понимают что такое КПД , интересно ваше мнение. Какой КПД у этого сайта ?))

Ответы
Григорий Семенович

Смотря какую продукцию вы ждете от этого сайта. Если вы считаете, что главный результат здесь - знакомство и брак, то КПД явно нулевое. Но я думаю, главная продукция сайта "Обсуждайка" - это растрата личного времени, чтобы не взвыть от тоски. Я здесь гроблю своего времени с КПД на 300%. Думаю остальные здесь расходуют свою жизнь в не меньшей степени. Так что, сайт успешен !!! А не нравится, выключайте комп и идите сажать картошку...

Григорий Семенович

Понятно, в минуту опасности всё нутро с имеющимся амбре у вас бесконтрольно выворачивается наружу...

Эва

Обломался , уже и высоким штилем заговорил . Только и у меня за спиной суровая школа бальных танцев , а не институт благородных девиц . Повторюсь - КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ запомни это ФУФЛОМЁТ и не еби мне мозги своими выебонами. Имею грех - называю вещи своими именами.

Григорий Семенович

Ну, в них и завернись. Тебе так теплее.

Эва

Ну это уже пустые слова - твоё дело телячье , обосрался и стой . Бай .

Григорий Семенович

Ваши слова вообще пыль на ветру. Общение с вами уже начало меня забавлять. Тыкаешь собачёнку в ведре вниз, она тонет, захлёбывется, высовывается изо всех сил и тявкает пару раз. Опять её тыкаешь и всё начинается сначала....

Victor Litinskiy

Этот сайт эмоционально развлекательный и отвлекательный от мирской суеты, КПД - этот физический коэффициент не для него....- для него надо придумать какую-то психобиометрическую величину, основанную например на отношении времени общего нахождения - работы и развлечению на компе ко времени нахождения на этом сайте.....🐈

Эва

Я старалась попроще и понятней для пользователей , но ты прав на все 100%.

Victor Litinskiy

Спасибо....🐈 ( я факт - шибко умный, но и очень весёлый)

Эва

Окей .

Любовь Мацарская

Думаю не очень высокий,хотя многие скрывают свои отношения и дружбу...Скажу о себе,если брать во внимание дружбу-1%(1 друг),общение-5%,очень мало хороших интересных и адекватных собеседников...У каждого свой КПД,зависит от того для чего пришли на этот сайт...Даже хамам последнее время не везет их сразу банят ))

Эва

Спасибо за искренний ответ 👍🌹

Эва

👌🤝👋

Николай И. М.

Определить КПД сайта элементарно:
а) количество ответов на вопрос делим на количество просмотров этого вопроса – это КПД вопроса;
б) определяем среднее арифметическое КПД из 100 вопросов;
в) в среднем на сайте получится 10-12%.

Эва

👍👍👍👍👍

Эва

👋

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕБАНУТОЕ И ПРАКТИЧЕСКИ ПОКА ПРОТОПЛАЗМА ШУРШИТ ПОТЕНЦИАЛ ПО ПСИХОЭНЕРГЕТИКЕ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ - ПРОДАТЬ БЫ КОМУ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ, МОЖЕТ ТАМ ПЛАНЕТЫ-АСТЕРОИДЫ РАЗРУШАТЬ... 🖼

Вера Сергеевна

Скорее всего самое что ни на есть обычное бытовое общение КПД не присвоишь .Не исключено ,что могу по мнению обсуждайцев ошибиться ,так как кое какие темы всё таки дискутировались !

Эва

Окей

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от того чего вы ожидаете от этого сайта . Если вы хотите найти спутника жизни здесь , то КПД низкий , если просто пообщаться , то КПД будет гораздо выше и т.п.

Эва

👍👍👍🦉👌

Эва

☺️👋

Never Again

ну скажем так,мне вот делать не фига и одинокая скучность...и потому ставлю 4 с - из 5-И
всё зависит,что Вы тут ОЖИДАЕТЕ..я лично ,не более чем отвлечься+)

Эва

Я бы сказала не что ожидаешь , а что ищешь , какова цель .

Виктория

Полезного действия?))) полезное действие от этого сайта то, что позволяет отвлечься от раздумий или просто убить время, которое нечем занять....

Эва

Вот и ладушки

Григорий Карпенко

Точно не все! КПД - это Кто Подкинул Дезу( дезинформацию). Ну так если на сайте всё и есть дезинформация, то соответственно КПД = 100%.

Эва

))

Григорий Карпенко

ЧОО!!! Перевод: Частная Охранная Организация.

Эва

Да хоть колхоз ,, Лапти Ильича ,, )))))))))))))))))))))))))

Григорий Карпенко

ЛИ-2 - это самолет такой военно-транспортный, можно увидеть в фильме "Офицеры", на нем Василий Лановой летал.

Эва

👋

Зинаида Бадяева

Кпд у сайта не высокий - причины - не умеют задавать актуальные вопросы ,не умеют толково отвечать ,но вообще-то не совсем низкий!

Эва

Окей

=Георгий Калинин=

Тогда подскажите, в чем Вы видете производительность сайта - флирты, шутки, знакомства или хамство? Иначе, как посчитать?🤭😆

Эва

В достижении цели . Почитай ответы в одном из первых есть реальный расчет .

=Георгий Калинин=

Вот и я об этом, польза в одном убить время, а это польза в минус!

Эва

👎👋

=Георгий Калинин=

Да, как угодно, только кроме бла, бла, бла... никакого КПД!

Бо
Борис

Если назначение сайта быть трибуной для изъявления потаенных мыслей, или просто выпустить пар. То, где то около 85 процентов.

Эва

Ого , окей .

Зв
Звездочёт

Для людей,которым нужно общение,думаю что % 60 не менее. Вопросы и темы не всем нравятся,но вот общение-это главное.

Эва

👍

Все Просто

Крайне низкий . Небольшое количество пользователей , очень мало молодежи , однотипные вопросы и ответы ...

Эва

Окей

Эва

👋

Гарри Трубников

Близок к 100, вероятности складываются сумма приближается к 1 и поэтому можно выбрать верное решение.

Эва

Окей

Гарри Трубников

Ол Райт, шоб я сдох.

Эва

Та на шоо , живи и радуйся на зло врагам , на радость людям.

Гарри Трубников

Окей, вжеж.

Эва

Добре)))

Эва

))👋

Любовь Z

А какой здесь может быть коэффициент полезного действия? Время свободное здесь теряем

Эва

У каждого пользователя здесь своя цель , мадам.

Елена Поддубная

Если придумать,, как измерять градусы повышения настроения, то и КПД можно подсчитать

Эва

))

Елена Поддубная

Все-все! Я увеличила фото и увидела гроздь, составленную из гроздей

Сергей Кваша

Надо слишком сложную формулу составлять.где присутствует ПИ Р В квадрате до 17 числа..

Виктор Полушкин

Но этот вариант,здесь пожалуй не прокатит,наверное чем-то другим нужно измерять.....

Эва

Всё относительно