Д В

Как боротся с нерешительностью?

Ответы
Владимир Богословский

Как правило, это заложенные психокомплексы и эмоциональныестереотипы с рождения. И когда человек взрослеет, входит во взрослую жизнь, они мешают человеку добиться желаемых результатов. И это похоже на страх. Не надо думать вот ничего не выйдет! Бери и делай. Просто решил для себя - МНЕ ЭТО НУЖНО! И всё, действуй! Не слушай отговоров.

Серик Имангалиев

Только не напиваться, для храбрости, если при знакомстве с девушкой, а прямо сказать чего ты хочешь, например: ты мне нравишься, я хочу с тобой переспать , вот так бы я решился .

Д В

Я не пью вообще.а переспать при первом знк.ето неправильно.

Серик Имангалиев

Я тоже не пью вообще. А переспать дело обоюдное

Виктор Алексеев

Решительно нужно бороться взять себя в руки и добиваться на меченых целей и удача будет с тобой . Успехов тебе Д В ТОЛЬКО НЕ СДАЙСЯ У ТЕБЯ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ 😎

Виктор Алексеев

Иногда читаю своим внукам но только эта для детей библия

Д В

Похвально.) но надо б и взрослую потому что попи многое не говорят что там пишет.они учат людей лишь тому что им вьігодно.

Виктор Алексеев

В библии очень многому учит в жизни что хорошо и плохо и как надо всё это библейское наставление много лет назад и дошло до наших дней на дворе 21век очень много что меняется в нашей жизни но вера и надежда на господа храним и сохраним её до конца

Д В

Благослови вас Бог.

Виктор Алексеев

Мир вам и дому твоему спаси господь

Elchin Tehmezov

Дать себе задачу. На пример. Если не решаешься что та сделать, говори себе что, сделаешь что та по хуже если не сделаешь это.

Арлан С

не надо бороться, примите ее, как на встречу идущую, и она проходит дальше, а вы идете в противоположную сторону.

Свой!

С делать а там что получется то получется , если испортили , на до сказать как все прекрасно получилось

Д В

)

Бесик

Всё было безвозмездно, по согласью, пусть, деньги в дар - а проституция при чём?

Павел Ширяев

Быть настойчевым: достигать намеченной цели. Стучите и отворят вам Матфея 7:7

Д В

Ви верующий?

Abhimanyu Thakur

Сказать себя что скоро все решиться и голова будет такой путь показывать.

Валентин Осипов

нерешительность-отчасти лень. когда есть сильное желание она пропадает

Валентин Осипов

нерешительность-отчасти лень. когда есть сильное желание она пропадает

Учу Выступать

Я могу Вам помочь. У меня есть специальный небольшой курс. Бесплатный.

Д В

Какой?

Учу Выступать

Буквально несколько советов и упражнений. Но нужно понимать, в чём проявляется Ваша нерешительность. В каких сферах жизни она Вам мешает.

Д В

В в знакомстве и в бьіту.

Сергей Фёдоров

собраться силами и решиться с не решительностью раз и на всегда.

Леонид Симонов

Я бы рад подсказать, но и у меня с этим есть небольшие проблемы...

Д В

)

Леонид Симонов

Иногда я сам бываю нерешительным

Олег Бурлаченко

самая сложная работа в этом мире это работа над собою ...

Владимир !!!!!!

а ты не думай о себе так а делай как щитаеш нужным

Д В

Так я и сама не люблю что не могу решится

Султан Н

один раз решиться...и станете себя больше уважать

Николай Рамазанов

напиться и решиться на все иногда помогает)))

Д В

Есть проблемка) не пью я!

Николай Рамазанов

что вообще?так же скучно жить)))надо же нет-нет расслабится!

Д В

Мне не скучно

Николай Рамазанов

ты умничка!правильно не нужно пить,не к чуму это хорошему не приведет,😉

Д В

))

Ма
Матерщинник

Бухнуть надо и нерешительность пропадёт!

Иван Лыткин

сделай первый шаг...будь же посмелей....

Д В

Легко сказать)