Барон Де Гофмансталь

А можно ли проституток называть женщинами, или эти понятия несовместимы?

Ответы · страница 3
Ванюшин Вениамин

Самое страшное становясь матерями они начинают поучать правильной жизни и читать мораль

Валерий Егов

отличительными признаками женщины являются наличие .......... У проституток они все налицо.

Барон Де Гофмансталь

А женская честь - это не отличительный признак?

Валерий Егов

Нет. Честь, есть понятие эфемерное. Ни размера ни веса ни запаха. В одну эпоху это одно, в другую другое.

Лилия Романова

А как их называть?) Стоит она в автобусе, а вы спрашиваете, проститутка, вы не выходите?)

Александр Пахоменко

это вряд ли... пожалуй живые механизмы для секса и бляди (это пожалуй вторая категория)

Элен Товмасян

А почему когда о простинуция идёт речь сразу о женщин думаете они и мужчини тоже есть

Барон Де Гофмансталь

Хотите поговорить о мужчинах? Можно. Но только мой вопрос о женщинах.

Пётр Ермаков

А чем Вас привлекают проститутки, раз Вы интересуетесь возможной их классификацией?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

под понятие проститутка подходит большое количество людей , не важно какого пола 😎

Нина Капкина

Можно. Они женщины с пониженной социальной ответственностью... И точно не мужчины ))))

Марго Беккер

А можно *блядей мужиков* называть мусчинами или иии ЭЭЭТо-несовместимо?????????????????????77

Барон Де Гофмансталь

Ага - "здорова кума - на базаре была", народ, вы или читать не умеете, или все отупели накануне, не понимаете о чем вопрос? Тогда просто не отвечайте, чем херню всякую писать)))

Марго Беккер

моть ты не сумел суть донести???????????

Ирина Кондрашова

можно. Они же хоть и продают определенные услуги, но по половому признаку- женщины...

Зинаида Бадяева

А Вы их вообще-то видите ? Они что к Вам притягиваются ? И Ваше дело как их называть !

Зинаида Бадяева

Извините ,не я Вам нахамила ,а Вы мне и еще дурочкой назвали -большое спасибо ! И на какое же это место Вы меня поставили интересно ?

Барон Де Гофмансталь

Вы читать не умеете? Прикидываться дурочкой - не значит дурочка, а урок Вам лучше усвоить.

Зинаида Бадяева

Вот с высокомерием как раз Вы и относитесь к людям - обратите внимание на свои слова и выражения ?!Какое у Вас неуважение вообще к женщинам !

Барон Де Гофмансталь

А если не усвоите - Ваши проблемы.

Зинаида Бадяева

Вы на 20 лет меня моложе -тем более поразительно Ваше неуважение ! Усвойте и Вы свои пробелы !

Ахим Ноел

Нужно, это представители древнейшей профессии и надо с уважением относиться к ним

Алексей Камеристов

Ну так же женщина лёгкого поведения

Ахим Ноел

Этих вообще боготворить надо

Барон Де Гофмансталь

Вы бы, господа, женились на таких?

Барон Де Гофмансталь

Ну тогда понятно)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно - но называй девушками по вызову\\жрицы любви \\-сотрудницы услуг -\-телки !! -

Александр Никифоров

Женщины, всегда остаются женщинами. А какими они будут - это зависит от их самих.

Вя
Вячеслав

Любая женщина является женщиной. Я думаю, что её профессия значения не имеет..

Людмила Варивоцкая

Проститутка-это профессия древняя ОТДЕЛЬНЫХ женщин... НО..Я к ним брезглива..

Людмила Матвеенко

а что жену не проститутки, терпят мужей своих из-за жизненных обстоятельств

Слава Вронов

Бывает человек с невыносимым характером, такого можно назвать проститутка

Та
Татьяна

А можно тех, кто пользуется их услугами, назвать мужчинами? Это то же самое.

Барон Де Гофмансталь

Все мнения приветствуются.

Зв
Звездочёт

Я ,думаю,что с большой условностью по некоторым признакам. А так-это товар.