Марианна Бородина

За всё, за всё теперь придётся платить- за прививки. за приём к специалистам и прочее.Скажите -что еще ныне бесплатно? ( кроме воздуха еще).

Ответы
Ва
Валерий

странное положение в стране--сам удивляюсь-при СССР даже кладбища были бесплатными-кроме крупных городов-такое ощущение-что у нас не хватает ВОДЫ-СВЕТА-УГЛЯ-ДРОВ на отопление и так далее

Ва
Валерий

это наиболее крупное

Ва
Валерий

про него можно много говорить и его команду--вроде правильные слова говорят--вот только всё выходит наоборот--а люди думают--Путин хороший а остальные его друзья плохие--на вроде Чубайса-трефа и так далее а ведь ОНИ все в 90-е годы начинали рулить у власти и до сих пор рулят

Марианна Бородина

Вас услышала.

Ва
Валерий

🖐

Виктор Билькин

Воздух тоже скоро будет платный, после атомного удара! Трамп вон не согласен с выборами хочет Иран немножко атомом угостить и продлить войной своё призиденство

Марианна Бородина

что хочу. то и ворочу. блин.

Michael Lvovich Kunin

А в этой жизни,за все надо платить. Мытари -были с древних времен. И их ненавидел простой народ. Один из таких был и Матфей. Примкнувший к ОПГ. созданный Иисусом.

Ди

не переживайте,за прививки платить не придется,вам с радостью наше здравохранение хоть оптом понаделывает,даже если вы этого не захотите

Татьяна Тренина

Не знаю,кто та у вас платит за всё.Спокойно записалась к терапевту,взяла направление на анализы,так же и к другим врачам.

Марианна Бородина

Повезло москвичке..

Татьяна Тренина

Я из Балашихи.

Марианна Бородина

Это не у нас...

Alex Sher

Когда я служил в армии, все было бесплатно, но ничто не принадлежало мне, даже мои мысли, вам хочется такой жизни?

Марианна Бородина

Там не служила.Просто(если это просто) хочу жить нормально.

Alex Sher

Вы живете так сейчас, как заслужили так и живете

Марианна Бородина

если не принимать во внимание где я живу ныне..

Vasilii Dodita

Alex,Vi vse verno napisali..

Николай Дубровский

Почему? Воздух у нас уже платный. Правда для крупных предприятий пока. Налог на потребление воздуха. 😁

Марианна Бородина

а в Бельгии чище?

Николай Дубровский

Стерильно! было пока не запустили беженцев... 😁

Людмила (Мила)

Лично я сделала прививку от гриппа бесплатно в своей поликлинике. С чего вы вдруг сделали такой вывод?

Марианна Бородина

Это не вдруг.. это накапливается... безденежье...и снова услуги дорожают и цены ввысь..

Евгений Шевченко

Марианна.. Лучший чай из моего опыта.. ебстебственно бесплатно.. можешь ночевать.. отдельная комната )))

Евгений Шевченко

надеюсь ты не коуч?

Евгений Шевченко

я был еще моряком, снайпером, водолазом, альпинистом, подземником с кислородными баллонами, программистом.. опять ничего рядом к тебе ?)))

Евгений Шевченко

но не коуч?

Андрей Владимирович

Ошибаетесь, уважаемая! Чистый воздух сейчас очень дорого стоит! Снимите маску и вас сразу оштрафуют!

Марианна Бородина

в квартире я.... еще...

Андрей Владимирович

Да, пока ещё можно дышать, если никто не видит...

Александр Демидов

Но ведь мы все недоуменно молчали... когда страну нашу наши вожди вели к развалу... 🤷‍♂️

Марианна Бородина

Так. и ныне помалкивают все..

Александр Демидов

Да нееет... Нынче то, как раз, крикунов хватает... "Либералы" долбанные....

Марианна Бородина

собака лает-ветер носит...........

Александр Демидов

....и разносит...

Марианна Бородина

может тоже заказы ?

Александр Демидов

А как же... За всё нужно платить.

Иг
Игорь

Вы и за воздух платите... За воздух через маску - сотню... За воздух без маски - пять тысяч.

Ек
Екатерина

Кто сказал,что воздух бесплатно...как бы не так...в маске-30 рублей..без маски от 5000 рублей

Elchin Tehmezov

С чего ты решила что воздух бесплатно? Увидят без маски оштрафуют. А маски стоят денег.

Марианна Бородина

ныне так неприятно ее носить.. мокрая))

Elchin Tehmezov

Ни когда не было приятно носит маску.

Марианна Бородина

ныне на особицу

Соболев Валерий

а вы бесплатно работать любите? нет, а почему от других бесплатного труда требуете?

Марианна Бородина

Скажете тоже- требую.... выдумщик.

Соболев Валерий

тогда не надо возмущаться отсутствием бесплатного труда.

Марианна Бородина

А.. надо. не надо... позвольте самой решать

Z Сергей Балхошин V

интересный вопрос скажите а когда специалисту не платили в СССР сумочку давали.

Марианна Бородина

Ваши слова да.......

Z Сергей Балхошин V

что да чем мои слова вам не нравятся ведь это правда

Марианна Бородина

Хорошо. Продолжу....да БОГУ в уши,

Z Сергей Балхошин V

ну с этим соглашусь

Владимир Кержаков

Платили всегда и за всё, только не всегда знали кто платит и сколько.

Владимир Кержаков

Сначала обкрадывало на зарплате, а затем якобы проявляло заботу, отдавая часть как бы от себя.

Марианна Бородина

да... деньги передвигаются..

Владимир Кержаков

Ходят, оставляя следы.

Марианна Бородина

...разные..

Константин Саратовцев

Марианна привет! "Продавец воздуха", может скоро станет актуально...

Константин Саратовцев

Умеют извлекать деньги из ничего.

Марианна Бородина

я точно не могу.. а ВЫ?

Sergei

Занятие любовью может быть бесплатно по взаимному согласию.😏

Марианна Бородина

да..раз ЭТО государству надо ))))))))))))))))))

Sergei

И государство не надо к этому подключать.🤣

Не
Несмеяна

И за воздух платим теперь! Маску снял-на штраф можно нарваться.