Константин Карлов

Как то покупал очередной автомобиль.И дружбан говорит ,торкнуть должно при осмотре.Не объяснить что это такое,но торкнуло.До сих пор пользуюсь.А с вами такое происходило?

Ответы · страница 2
Виктория

Еще как!)))) Свою лошадку не пропустишь... И служит потом верой и правдой...

Николай Дубинин

Интересно знать , и сколько же Вы покупали очередных автомобилей ?

Fenix🇱🇹

Нет , сколько покупала ни каких торкнуло , только холодный расчёт

Антонина Сторублевцева

У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛО..НО Я ДУМАЮ У МНОГИХ ЧТО ТО ЕСТЬ СВОЁ.. ТОРКНУТЬ..

Валерик

Да. Но потом думаю..торкнуть бы тебя за эту покупку.. по башке😱

Alisa Warshavsky

Конечно! Не могу даже сесть, просто посидеть за рулём любой Honda!...

Николай Кочубей

А меня при покупке любой вещи если торкнуло значит покупаю!

Николай Кочубей

При этом я даже не знаю как назвать это ощущение. Просто возникает чувство что это мое!

Svetlana Kapshaninova

нет ,такого еще не бывало,нигде не торкало в нужное время...

Та
Татьяна

Так торкнуло, тем более она у меня первая, пять лет езжу....

Mарго Беккер

нуу это-почти, во всеех сферах жизни-чуйка-что воот-твоёё

Марина Григоревская

Бывает, западает что-то в душу и все, другое не хочешь

Оксана Лаzaрева

Торкает только от новых авто, б/у - это лоттерея...

Андрон Шрайбикус

Ну бывает. Приход такой, торкнуло - понял, твой!!

Людмила Макарова

И называется это ТОРКНУЛО - интуиция или чутьё.

Vитя@Zь

Да, такое бывает, говорят, что душа ложиться))))

Тамара Гончарова

Мужа так выбрала. Торкнуло - моё. 43 года назад.

Татьяна Воронина ( Карпова)

я не знаю, что это такое... у меня машины нет....

Michael Lvovich Kunin

Это ,что на заднем сидении -кого то торкнули !

Оленька Оленька

Не обязательно это должен быть автомобиль.

Лева Правая

Да, это точно. Происходило именно так