Сергей Кащик

После плановых осмотров медики будут информировать УВД о фактах половой жизни школьниц младше 16 лет
Навеяно - а что по сему поводу думают "Обсуждайцы"? Если что - ссылка на полную новость: https://news.tut.by/society/626554.html

Ответы
Ирина

лучше сразу президента информировать. А то вон они в думе хотят уже запретить людям иметь талию больше 90 см..штрафы будут накладывать и т д.Теперь ещё и половую жизнь надо запретить. Лучше вообще. Чтобы не рожали в этой стране.

Сергей Кащик

Согласен - маразм крепчает......

Ирина

да ужжж

Анжелика Крестьянникова

Давно пора! Пидофилов валом. Да и может начнут информировать подростков о контрацепции.( это для тех кто все таки вступает в контакты по собственной воле и желанию)

Nino

Мысли двоятся... Какие у нас развитые детки.. и какие мы были в их возрасте... У нас были плановые осмотры... я ходила за троих.. в 10 классе. И?

Светлана Войцеховская

Это правильно,но нужно воспитание....Разврат и пропаганда его всюду, ежедневно...И что будет делать УВД,интересно?

Олег Пролыгин

вообще-то есть понятие-как врачебная тайна..и вопрос..кого будут ловить и наказывать..а как обычно,кого попало..

Сергей Кащик

Вот именно! Да и право на личную жизнь иневмешательство в неё никто не отменял. Это лишь родителям решать и самим подросткам, но уж никак не следователям - или же им работы в стране мало, уже прям все преступления раскрыты?

Олег Пролыгин

бакстрыкинцы уже зае.....ли врачей..теперь в семьи лезут..вопрос..у нас в стране всех преступников пересажали и им занятся нечем или они искоренили коррупцию и воровство в своем ведомстве?

Елена К

А потом этот начальник увд будет этих девочек шантажировать. Вобще моразм.

Kitton

Гитлер тоже начинал со всякого рода законодательных забав ! Ну ...ииииии?

Сергей Кащик

Вот и я о том же......

Ол
Ольга

УВД преступников бы ловили получше а с девочками родители разберутся

~E
~ Eva Lansca ~

А статистику подростков - не девственников , тоже будут собирать !!???

Сергей Кащик

Вот и мне сие интересно...... 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Не модно сейчас быть девственницей! И не стыдно быть шлюхой!

Сергей Кащик

Увы - вынужден согласиться...... Сейчас встретить даже среди тех же 16-летних девственницу - уже скорее моветон......

Jumangy,Леденящий Кровь

Глюк......и он не прижился бы,будь это правдой-это абсурд для России...

Сергей Кащик

Увы - но это не глюк, а реальное предложение, которое вполне могут и реально утвердить - правда, в Белоруссии.

Jumangy,Леденящий Кровь

А я про что?
Белоруссия-это батька.....а у нас это не прокатит.....и в первую очередь,протестовать кинутся наши девушки....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что противозачаточные таблетки бесплатно будут выдавать ?

Mарго Беккер

Правильно не фуй дурака валять до 16-хотя бы! Охренели, блин!

Ми
Милая

Все правильно. О детях же сообщают упал ударился и т.д

Наталья Герасимова

сереж а ты что завидуешь что ты не в том числе

Сергей Кащик

Наталья, Вы вообще о чём? Мне интересно мнение людей по данному вопросу и по возможности принятия данного "законопроекта" - в частности, только и всего. Было бы сие интересно ЛИЧНО мне - я бы так и указал открыто - я никогда и ни от кого не скрываюсь, что, впрочем, многих и пугает.

Наталья Герасимова

всё о том ну примети вы закон и что о чём можно говорить если на западный манер у нас преподносить преподавание учителей даль своего кошелька ни чего не интересует вы вспомните нашу школу наших учителей мы к первой учительнице домой ходили чай пили разговаривали , да эта хрень октябрята пионеры комсомол но тем не менее оно работало а сейчас не во всех школах хотя бы церковные уроки не везде . мой папа учились раньше отдельно от девочек ....... по телевиденью что ............интернету ......как...

Сергей Кащик

И всё одно - как-то не соотносится Ваш ответ на прямо поставленный вопрос в теме. При чём тут моя зависть? Ранее - да, было много лучше, кто ж спорит, и вот именно - что религоведения не было, и это хорошо.

Наталья Герасимова

о зависти не слово при чем здесь это почитайте ответ лучше всё по теме вы не поняли короче надо в коне менять образование

Сергей Кащик

Ваш первый ответ на мой вопрос - "сереж а ты что завидуешь что ты не в том числе" . И кто из нас не прав? В связи с чём вновь спрашиваю - чему я должен завидовать?

Наталья Герасимова

в самом начале так поставил вопрос может позавидовал нынешним мальчишкам кто тебя знает

Viktor!Просто Viktor..

Никогда запреты и доносы не решали проблем...

Галина Мазяркина

А кому это нужно, если они в 11лет уже рожают.

Сергей Кащик

Верно подмечено.

Галина Мазяркина

Что они хотят этим предпринять.Каждый живет своими мозгами.

Сергей Кащик

Вообще, считаю данные вопросы прерогативой только родителей и внутрисемейного воспитания - ни школа, ни уж тем паче - милиция, к данному вопросу вообще не должны иметь отношения.

Галина Мазяркина

Согласна с вами.

Па
Партизанка***

да!!!где,когда,и с кем!!!дЭбилизм очередной!

Сергей Кащик

Ну да - Сочинские встречи с Колькой что-то зачастили...... 🙂

Па
Партизанка***

я с подружкой реже вижусь,чем ЛУка и Пу...

Ви
Виталий

Тут уж как фишка ляжет...таки ведет переговоры с НАТО, да и кроме трубы чет ничего и не отдал. А труба, как северный поток, при...., если что, контроль немцами над всей газораспределительной системой...,можно и национализировать..тут все от фишки зависит...Хорошего тебе настроения и удачи Партизанка...Да, и БелАЭС-предыстория до Смоленской АЭС....Тут фишки распрягаются....

Ви
Виталий

эээххх....

Света Life

А НЕ ПОРА ЛИ. НУ СОВСЕМ УЖЕ РАСПУСТИЛИСЬ

Он

Родителям пусть лучше данные сливают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом я думаю ,крепчает...🖐️