Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

ВЕЛИКИЙ ГОРОД И МИР! В СУББОТУ У НАС С ОЛЕСЕЙ РЕГИСТРАЦИЯ В ЗАГС И СВАДЬБА..... ХОТЬ ЭТО И ФОРМАЛЬНОСТЬ ДЛЯ НАС, НО ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО. МЫ И БЕЗ ШТАМПА, РОСПИСИ МУЖ И ЖЕНА. БРАКИ НЕ НА ЗЕМЛЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ...НО РАЗ РЕШИЛИ ТО ПУСТЬ БУДЕТ. ОЛЕСЯ ПРАЗДНИКА, ЕЁ, НАШЕГО ПРАЗДНИКА ХОЧЕТ. СЧАСТЬЕ В КАЖДОЙ ЕЁ УЛЫБКЕ, В КАЖДОМ ВЗГЛЯДЕ, В КАЖДОМ ПРИКОСНОВЕНИИ КО МНЕ. МЫ ДАРИМ ВСЕМ ВАМ МНОГО МНОГО УЛЫБОК, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ. ПОЖЕЛАЙТЕ И НАМ ТОГО ЖЕ.

Ответы
Лю
Любовь

Поздравляю вас с тем, что вы так счастливы! Запомните это состояние Души и несите его по Жизни!!!!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

МГУ. Мехмат. Вместе поступили. Учимся в одной группе

Лю
Любовь

на каком курсе?

Лю
Любовь

еще только? И уже поняли что это - судьба, что вы вместе. я вас поздравляю. Учитесь и плодитесь. Дети должны рождаться в Любви!

Людмила Козырь

Удачи вам....не потеряйте свои чувства...пронесите через всю жизнь... 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Всё будет хорошо. Верим в это...

Ксюша

классно!!! поздравляю!!! пусть это состояние эйфории никогда не покидает тебя

Светлана Данилова

так ячто ж так бысто то? Славик? беременная что ли?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Фу и ФИ.... Омерзительны!

Светлана Данилова

так там ждать надо несколько месяцев., а так скоро только по причине какой-нибудь.. а про меня так не смей говорить..я тебе в бабушки гожусь

Светлана Данилова

так там ждать надо несколько месяцев., а так скоро только по причине какой-нибудь.. а про меня так не смей говорить..я тебе в бабушки гожусьЖ никогда с тобой я в таком тоне не общалась

Светлана Данилова

так там ждать надо несколько месяцев., а так скоро только по причине какой-нибудь.. а про меня так не смей говорить..я тебе в бабушки гожусьЖ никогда с тобой я в таком тоне не общалась

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В Москве очень многое можно сделать либо с помощью денег или с помощью одного звонка от высокопоставленного человека. А у папы и денежек хватает и связи в верхах РФ самые обширные. У нас нет никаких проблем со свадьбой.

Malika

Mnogo schastya i ulybok,lyubvi jelayu ne merenno i dolgoy sovmestnoy jizni vam,amin!

Мария Евсеева

Счастья вам огромного! и вечной Любви!

Алефтина Крюкова

дай вам БОГ всего самого наилучщего1

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Спасибо большое. От меня и от Олесеньки.

Эрика Бауман

ДОЛГИХ,СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ-ВМЕСТЕ

Эрика Бауман

БЛАГО ДАРЮ ВАМ!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

И я вам того же дарю

Эрика Бауман

СПАСИБО

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

РАДОСТИ ,СЧАСТЬЯ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ

Ali Habilaev

счастья Вам!!! любви,удачи во всем

Людмила Миронова

будьте счастливы, Слава и Олеся!

Оля Торопцева

Поздравляю) Рада за вас правда)

Нинель Федорченко

Любви взаимной и понимания!

Ленточка В Косе

Ты тролль что ли? Или бот

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А ты дурочка-неудачница? Таких не жалею!

Лариса Деменева

:hear 💍 💍 💞

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

ВОТ МЫ И СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ... УСТАЛИ, НАВЕСЕЛИЛИСЬ НАЛЮБИЛИСЬ... ЕЛЕ ПРОСНУЛСЯ. ОЛЕСЯ СПИТ... И СОЛНЫШКО В ОКОШКЕ ПРИВЕТСТВУЕТ НАС. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Евгения Боровинская

Счастья вам и любви

Рыбамоя:tropical_Fish:

Счастья вам!

Нина Выборнова

Успеха!!!