Галина Александрова

Телеканал "1+1" затитровал командующего Армией генерала Суровикина как министра энергетики Украины.***** Ждут от генерала России света!!! ?

Ответы
Serg

А залужный у них на побегушках у министра энергетики. Так пыжится бедолага, щеки надувает...аж жалко. Хочется сказать Хлопчик, иди поиграй в песочнице, не мешай взрослым дядям дела делать)))

Галина Александрова

Залужные и прочие киевские дети малые! Против нашего главного выключателя...Украины.

Serg

)))

Ол
Олег

тока гадить мирным людям способны...а тяму нет даже фронт от Донецка отодвинуть

Галина Александрова

Угу! Цэ така тяма,якобы укры былы таки добреньки,самы бы догадались!

Андрей Мацнев

Просто теперь он решает, когда и на сколько времени на Украине будет свет😉

Галина Александрова

Значит наш сСуровикин у них главный по лампочкам!

Михаил Гехт

просто главные рубильники проводов и выключатели света - в его команде

Z-Мимокрокодил-V

Будет украм свечка, будет и петля.

Галина Александрова

Прям просится в рифму! ...На шею колечко. Для палача.

М Я

он засветит и наверное скоро))

Галина Александрова

Уже! Подсвечивается. Попросят,добавит.

М Я

Будет

Клим Елдаков

Дождутся "Пересвета".

Галина Александрова

Для начала вскрыть кинжалом.

Клим Елдаков

Можно и так.

Алексей Казаков

Можно это увидеть?

Галина Александрова

Польский я тоже немного знаю. Все таки на 1/3 полячка. Инглиш - по работе. Сейчас прочно забыла.

Алексей Казаков

Полячка это плохое слово. Полька

Галина Александрова

Извиняйте,проскакивают украинизмы.

Алексей Казаков

Это не украинизм

Галина Александрова

Украинизмы.

Андрей

Генерал СВЕТ!!!!!!!

Галина Александрова

Он умеет..присвечивать!

Светлана Степанова

или даму с косой

Nikola Mahkov

-пусть ждут!--😀

Галина Александрова

Будут хорошо себя вести,дождутся!

Nikola Mahkov

-ой--😱

Дедушка Старенький

🤣