Людмила

С утра села на минуточку в обсуждайку....и минуточка затянулась на два часа.....у вас так бывает?она столько времени забирает!

Ответы
Ростислав Туманский

Я, обычно, выхожу с работы в паузах. так можно просидеть в течение рабочего дня или ночи.

Се
Сергей

Дорогой. я пойду минутку посижу в обсуждайке, а ты каждые полчаса помешивай кашу

Виталий

Да какая разница, как будто жизнь это нечто иное как не протягивание времени)))

Любовь Мацарская

Вы правы,поэтому пока все запланированные дела не сделаю,на сайт не захожу...))

Валерий Киселев

Да, всё надеешься: а вдруг попадётся какой-нибудь приятный собеседник.

Валерий Киселев

Да, редко. Пара фраз и всё понятно.

Федя Кукин

Не у нас так редко бывает!! Потому что у нас 2 часа это токо начало....

Вера Соломенникова

пару часов точно,но сперва на Мой мир,а на часок сюда

Лиза Фролова

нет-мне обязательно напомнят что надо сделать

Нурия Шагабиева

Да почти целый день с перерывами конечно.

Сергей Греков

Ровно столько, сколько сами позволянм.

Vladimir Leonov

много, когда собеседник интересный!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Два часа это ещё цветочки 🤦‍♀️

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Согласен, фигня нездоровая!!!

Serg

)))я вечером тут бываю

Александр Ревнивцев

А КУДА ТОРОПИТЬСЯ

Дэ
Дэн!!!

Всё в ваших руках!

Лариса Вараксина

Естественно

Alexander Moiseev

ВСЁ ВРЕМЯ.....

Николай Скороходов

..много..

Оленка

Да