Алёна

Лучший отдых для Вас : природа с палатками, костром и закатами или море с солнцем и пляжем?

Ответы
Балбес

Всё вместе... Море, природа, палатка, костры... Закаты, восходы... Подводная охота, акваланги... Наблюдение за жизнью под водой... ВСЁ БЫЛО... НЕ ТЕРЕБИТЕ ДУШУ... 😢

Характер- Не Подарок

Возраст комариной романтики миновал. Теперь наступило время - погреть кости на тёплом песочке и попу в море помочить) 🙂

Евгений Шевченко

Щёб я так так жил)))) на Байкале - одни китайцы... ладно, что хоть балкон остался))) за кордон.. нет паспорта... 🖼

Герой-Любо V Ник Z

природа с палаткой, костром и закатом на берегу моря, а чтобы за спиной горы. а в палатке красивая девушка

Ур
Уралочка

ну не угомонный ты парень

Герой-Любо V Ник Z

и вокруг ни души

Маша Ерёмина

Природа с палатками были в молодости. Море - не люблю жару. Так что - пляж на море Лаптевых, наверное...

Не
Несмеяна

Ни то и ни другое. Закаты смотрю из квартиры каждый день_у меня панорамное окно, к морю равнодушна.

Игорь Николаевич.

На природе только с женщиной. А без женщины и, дома водка хорошо в глотку льется.

Ро
Роксана

лучше море, а вообще город с музеями и достопримечательностями

Вл
Владимир

отдых для души..чтобы душа отдыхала.а как не имеет значения..

Владимир Андрейчук

Всё в своё время ! Общение с природой больше нравится !

Владимир Андрейчук

Алаверды ! А для Вас лично какой лучший отдых ?

Алёна

Природа, однозначно!

Владимир Андрейчук

Вот и я о том же !

Vadim Denisevich

Одновременно! Микроавтобус, палатка, акваланг, море!

Даниил Развозжаев

Природа с палатками, костром и закатами . 🙂👍

Алёна

Поддерживаю

Ал
Александр

ни то и ни другое. и дома неплохо расслаблюсь

Ал
Александра

Природа с палатками, закатами и на море))

Алёна

😊👍

=)

с кем с тобой в палатке?можно и на море😏

Виктор Николаев

Теперь это только воспоминания и мечты.

Вячеслав

1 вариант, а вообще можно и совместить.

Кот И К

диван,телевизор с футболом и пиво..))😅

Роман Смирнов

1 вариант но на берегу озера или реки +

Мальбонте

Горы с палатками, костром и закатами.