Св
Светлана

Можно ли так сказать, что военная спец.операция - это подстава, создание таких условий и обстоятельств, чтобы люди друг друга убивали?

Ответы
Ма
Марк

Это не военная операция,а захватническая война в стиле гитлеровской Германии!И другого здесь нет.Путин русский фюрер.

Робот Вертер

Чтоб моментально забыли о фильмах Навального про всех и вся. Ибо после его фильмов пошёл серьёзный ропот

Сергей Николаевич

А хохлы себе кресты и орлы немецкие наколки делали ..это тоже подстава ? Или обстоятельства ? Только чьи

Св
Светлана

Но напали то не они, а рашисты, значит РФ взяла пример с гитлеровцев.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто смог так ловко "подставить"нашего старого идиота?

Св
Светлана

А он подставил молодых мужчин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно ОН и подставил!И ни кто другой!

Вечность

Посмотрите проект 300 там все ответы на ваши все вопросы

Николай Верниковский

нет. это тактика. а цели невыполнимы у агрессора.

Сергей Остёрский

Не спецоперация, а война с целью уничтожить Украину и возродить СССР.

Конь Впальто

не люди, а нелюди московские убивали людей

Влюбленный В Жизнь))

Так и есть и особенно малы народы

Arsen Beisenov

Да. При чем подстава Кремля

Св
Светлана

Почему среди 8 миллиардов людей на планете, нет ни одного настоящего мужчины, который бы мог устранить кремлевского карлика?

Arsen Beisenov

Вопрос к мобилизованным россиянам

Св
Светлана

Они рабы, они ведомые.

Arsen Beisenov

Пока так будет Россия с колен не встанет

Св
Светлана

Да, но у них в крови - рабство и подчинение главному, старшему по чину, царю.

Arsen Beisenov

Ладно бы если царь адекватный был!

Максим Jw

Вздор и чушь.

Св
Светлана

Зато так и есть.

Максим Jw

Вы наивны как дитя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее всего

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Дедушка Старенький

Можно.

Homo Erectus

можно

Юрий Ласковец

не

Св
Светлана

Да.

Юрий Ласковец

помечтай

Nikola Mahkov

😂

Кр
Красавчик

Да