Ел
Елена

Если с людьми общаешься со всей душой и от чистого сердца, то они непременно принимают на свой счёт и начинают считать тебя своей собственностью. Как тогда с вами общаться, чтобы иметь право на собственную жизнь?

Ответы · страница 3
Алексей Конищев

Всегда имейте своё мнение, в любой ситуации, и всё будет нормально и по Вашему.

Ел
Елена

Спасибо, стараюсь так и делать.

Алексей Конищев

Молодчина.💋 😌 👍

Наталия Татарчук

"Раньше рассказывала о своих проблемах.Теперь решила не радовать окружающих!"

Ел
Елена

Я бы не обрадовалась. А поддержала бы чем смогла. В том то и дело, кому радостно от чужих проблем, идут лесом. А кто с пониманием выслушает, становится другом.

Се
Сергей

а может дело то не в общении....а в неправильном понимании....про общение с душой

Хуанита Эспедраль

По обстановке, но полностью не раскрываться... Ведь каждая женщина - Загадка...

Ел
Елена

Это точно, иногда физически тяжело, но давая любовь им, получаешь ровно в четыре раза больше.😊

Хуанита Эспедраль

Воооот!!! ВЫ уловили Главное !... А суета и хлопоты ... ВЕДЬ Это ВРЕМЕННО !!!!

Ел
Елена

Я на этом не зацикливаюсь, вспоминая золотые слова: "Что нас не убивает, делает нас сильнее"

Хуанита Эспедраль

Приезжайте ко мне.. Хоть бы ножки вытянетеееее.......

Ел
Елена

Пока до вас доберусь я их протяну😜😂😂😂

Бекарыс Сугуров

Интимной жизнью надо общатся тогда будешь собственностью или коллективной

Ел
Елена

да с этим как бы всё в порядке,не жалуюсь.

Андрей Моисеев

как наше время испортило людей,я не считаю собственностью тех с кем общаюсь

Фархад Исмаилов

Как ты права, Елена! На себе это постоянно ощущаю...А как быть в таком случае?

Ел
Елена

Держаться😅 Не поддаваться панике!!!! И оставаться собой!!!

Фархад Исмаилов

Но я не хочу, чтобы это повторялось. Происходит странная вещь. Некоторые люди, которые по многим "показателям" - образованию, интеллекту, доброте, отзывчивости и т.п. - как бы уступают мне, после некоторого периода дружбы, пытаются командовать мной, руководить, бесцеремонно лезут в мои личные дела..... Но я же так не поступаю. И в их душу не лезу.

Фархад Исмаилов

И не пытаюсь ими командовать.

Ел
Елена

Мы ждём что с нами будут поступать так же как поступаем мы, но такого не бывает. Свои мозги не вставишь, каждый руководствуется своими мыслями, исходя из этого совершает свои поступки.

Ма
Марина

Будьте сами собой, но просто людям периодически надо границы очерчивать!)

Ел
Елена

Спасибо ,это так и есть.👍

Игорь Милан

...в погреб залезь и выглядывай не часто, помаленьку, одним глазком...😂😂

Ел
Елена

За тобой двумя надо наблюдать☝️😜

Игорь Милан

...за мной вообще не надо, я не опасен...

Игорь Милан

...да практически не чем...

Надежда Казакова

Нельзя позволять людям пользоваться твоей душой-вытопчат, как мамонты.

Ел
Елена

Спасибо учту. Но последнее время, сама себя мамонтом ощущаю. А я ведь не такая.

Надежда Казакова

Елена, не надо быть мамонтом, а то все бумерангом вернется.

Ел
Елена

Согласна, и я работаю над собой.

Светлана Анатольевна

Соблюдать дистанцию и субординации...и того же требовать от других....

Ел
Елена

Спасибо за совет, я вас поняла. Буду стараться.☺️

Ир Вита

Живите собственной жизнью....и не рассчитывайте на что либо больше....

Геннадий Ш.

не все такие! но! к сожалению есть испорченные люди... печально этоо!

Ел
Елена

Одно радует, что таких меньше😊

Владимир Свердлик

от таких уходить быстрым шагом,даже бегом. С такими .как я спокойно!

Rafig Sadigov

общайся с людьми которые не относятся к этой эгоистической группе

Ел
Елена

Ну ладно пусть тогда будет.

Валентин

Жизнь может быть совместной, а вот мнение стоит иметь свое☝️

Ел
Елена

Хорошо конечно сказано, немного не по теме, но хорошо. Единственное дополнение, и компромиссы находить тоже не плохо было бы.

Валентин

Компромиссы ненужно находить, они как правило бывает совпадают, когда оба оказываются вдруг на одной волне🙂 И наоборот, когда по чьему то желанию из двоих пропадает желание понимать партнера...

Ел
Елена

Нет я конечно не против здорового спора, главное чтобы он в скандал не перерос. Я когда вижу ,что спорить нет смысла остаюсь при своём мнении, и прекращаю спор оставляя его при своём. Так что я понимаю о чём вы говорите.

Odissei Xrabroe Serdse

Можно их выыкуупиить. .!!! Эти ....(мать-ихние!!- Права...))))😅😉

Ел
Елена

И запотентовать?😂😂😂

Андрей Вязовский

нужно лучше искать собеседников а не тех кто будет издеваться.

Кудесник

право на собственную жизнь я тебе даю ,и это не оспаривается )))

Ел
Елена

Ой спасибо!!! Вы и впрямь кудесник!!!😁 👍

Кудесник

😍 🌷 😍 😍 🌷 🌷 😍 а полюбить тебя и это ты не оспариваешь !))

Ел
Елена

Оспариваю!!!! Уже полюбленная!!!!😜 😄 🤗

Кудесник

ну ты ваще обалденнооспариваемая ,ты чё , так не ценишь себя ?)))

Ел
Елена

Это почему же?🙃

Александр

Нужно изначально договариваться кто что может и должен дать...