Na
Namik

-А вакцина от КОВИД-19 опасна? - Конечно опасна! У меня друг сделал прививку, а через неделю умер. Машина сбила 🤣🤣

Ответы
Александр Максимов

Точно, она программирует на суицид и на убийство, причём дистанционно действует на окружающих, вызывая приступ агрессии!! Тссс! Только не говорите об этом вакцинофобам!! А то они сломают всю экономику фармацевтам!!

Na
Namik

Жесть! 🤣🤣👍

Вячеслав Уринев

Резко бросать курить опасно. Вот у меня сосед курил 50 лет,бросил и через неделю помер. Хотя,постойте,сейчас вспомню. Или он сначала помер, а потом бросил курить,...

Na
Namik

Поэтому я не бросаю))

Z*
Z *Ирина*

Вообще то так и было... Просто не знала, что он был вашим другом... Но от прививок я воздержусь.

Na
Namik

Что то я им тожп пока не доверяю))

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Na
Namik

🤗🌹

Пч
Пчелка

У меня знакомая сломала шейку бедра,сделали операцию. Умерла через два дня от ковида

Na
Namik

Жесть!

Пч
Пчелка

Да еще и какая жесть! Это скорее ужас... На днях пожилой мужчина -упал,пробил голову-умер от ковида...

Na
Namik

Вот я и говорю, что ковид убивает)))

Пч
Пчелка

👌))))

Na
Namik

😁🤣👍

Володя

А по ящику и не отрицают какой то процент смертности там есть.

Володя

Не знаю....я сужу по товарам от них , ни один товар долго не служил.Может и с вакциной ...сначала хорошо а потом бородавками покроешся.😆

Na
Namik

Тоже ре исключено.. Китайские товары есть дешевка, а есть очень качественные. Все зависит, где и почем купить.

Володя

Всё возможно в наше время.

Na
Namik

Да, а наши оптовики скупают ширпотреб. Поэтому все такое барахло.

Володя

Да наши комерсы ещё те жадюги....в магазине переклеит ярлыки и будет продавать как свежее.И так во всём.

Ка-Валерчик Гузенко

Развелось этих машин ! Ковиду негде погулять !

Л💫
Людмила 💫⚡

Смешно, если бы не было так грустно)

Na
Namik

Настырные))

Л💫
Людмила 💫⚡

И не говори

Na
Namik

У нас началась и закончилась война, а они всё ещё бастуют.

Na
Namik

😁😁

Лю
Людмила

А почему смешно? Друга не жалко?

Na
Namik

Это анекдот. И должно быть смешно.

Na
Namik

😁😁

Татьяна Морозова

...( значит меченный был...(

Na
Namik

😁👍

**Юля**

Не смешно... но...🤣 😜 🤣

Na
Namik

Но поучительно))

**Юля**

🤝 ))

Na
Namik

Черный юмор))

Ни
Никто

Ну да.....кто бы спорил.

Na
Namik

😁😁😁

Элвис-2

Деградация юмора

Na
Namik

Умный человек никогда не опустится, чтобы обсуждать анекдоты. Жтт дело небоагодарное. Глупо бороться с народным фолклером.

Элвис-2

С тонким юмором... А не убогой Петросянщиной

Na
Namik

Все это вкусовшина. Одному смешно, другому п нет. Спорить с этим глупо и бесперспективно. Ни один трезвомыслящий человек не станет обсуждать анекдот. Его задача вызвать улыбку. Либо улыбнись, либо проходи мимо.

Элвис-2

🖼

Na
Namik

Когда бы не появилось яйцо, прежде него должен был появиться кто-то, кто его снес.

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣ЭТО точно.

Na
Namik

😁😁

Елена Стратийчук

Ого!!! Огого...🤐

Na
Namik

У нас перва сделают лицхам от 65 лет и выше

Елена Стратийчук

Ааа, ясно. Время покажет. Здоровья тебе и твоим близким🙏☺️

Na
Namik

Спасибо и храни вас бог! А откуда у тебя антитела?

Елена Стратийчук

Я болела, сын болел и Вениамин . Температура была и большая слабость. Так странно, говорят врачей не дождаться, ко мне приезжали почти каждый день. Как позвоню, они уже тут как тут. Звонили каждый день. Чудеса

Na
Namik

А мне даже не сказала.. Слава богу, что всё у тебя позади..

Иногда-Никогда

Вот такая она...

Кирилл Парсаков

у меня родного брата Камаз сбил насмерть . ему было 28 лет

Na
Namik

Ужас

G'ayrat Umonqulov

umerit bolnitsa bezopasno

Na
Namik

😁

Константин

🤣👈🎇🎆🌠😱

Na
Namik

🤣🤣🤣

Олег Соколов

Прикольно.

Na
Namik

😁😁

Па
Партизанка***

Т. е.ты за!

Na
Namik

Я шучу))

Na
Namik

😁😁

Александр Мйтельштет

по фрейду

Na
Namik

Да, от судьбы не уйти.