Diana Т

Ты приезжай ко мне однажды, И, бросив сумку у дверей, Останься на ночь.. или даже На сто и больше январей. Повесим в шкаф твою рубашку, Поставим старое кино. И чай нальем в большие чашки: Зелёный, черный.. все равно. Мы вспомним парочку историй - Из тех, что в детстве, во дворе.. И намечтаем дом у моря, А, хочешь, лето в ноябре? Я расскажу тебе - и только - О чём-то очень дорогом. И будет снег идти тихонько, А, может, дождик за окном. И ты шепнешь - "поспи, родная", Укутав пледом потеплей.. "Мы все на свете успеваем За сто и больше январей".

Ответы
Александр Иванович

Я с вами сделаю вот так!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Alex Sher

Как по мозгам тиранит звук... в экстазе жесткого металла.. таранит сердце..мелодичный стук....я выделил тебя одну из тысячного зала... та маленькая ведьмочка...и готики узор..
черты где черным так чертили..на глазах ее так тонко..
любви запретной весь набор..с тобой вдвоем..и

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Диана! А мне понравилось Ваше стихотворение! С праздником РХ! Здоровья Вам и новых успехов в Поэзии! Если сможете - Вадим Козлов -Член СП и СЖ России. Автор страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке - https://vk.com/v.kozlov2019 или https://ok.ru/554888711579

Александр Морозов

О одиночество как больно по сердцу режешь моему как мне найти ту половину что постучится в дверь мою .Надежда стук и дверь скрежещет и на пороге он стоит о Да пришел Ты мой желанный я рада даже Январю.

Во
Володя

"И мои руки не тебя обнимут,
Мои глаза твоих искать не станут.
И я пройду, тебя увидев, мимо.
Я даже думать о тебе не стану."

Diana Т

Тоже лирика

Владмир

С тобою вечер провела... Теперь смотрю как на дебила... Конечно, я бы не дала!.. Но, попросить то, можно было?..🤦‍♀️

Наиль Хисаметдинов

Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания… Чем длинней была разлука, тем желанней будет встреча

Diana Т

Красиво.

Наиль Хисаметдинов

Мне пора,баиньки!Спокойной ночи!Сладких снов!

Diana Т

Спасибо, и Вам

Елена

хороший стих,чисто женский.мужчины все по другому видят.менее романтично

Владимир Н

Не проспи 101-й январь! А рубашку повесь на стул, и про трусы не забудь!

Михаил Сушенков

👍👍👍,,проще и точнее уже не скажешь....С новым годом вас Диана🎄🥂

Diana Т

Спасибо, Михаил, и Вам всего наилучшего.

Анатолий Дубинин

😁😊👍👍👍👍👍👍👍💐😘🍰☕☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Руслан Кузнецов

👍👍👍блин, мурашки по голове побежали! Очень красиво!!!👍👍👍

Diana Т

Спасибо

Руслан Кузнецов

Ваша работа?!))))

Ду
Дульсинея

И зазвонят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери...

Rion West

Отличное стихотворение, только вот 100 январей это вряд-ли)

Валерий Оглоблин

не много но объёмно...что то задумался ..воспоминания..да

Diana Т

Спасибо

Валерий Киселев

Спасибо за стихи, хотя они и не для меня предназначены.

Diana Т

Просто настроение, лирика

Ен
Енир

посленовогоднее... январское... а он так и не приехал...

Андрей Климентов

Я почти согласе, потому, что похожа на меня.

Вя
Вячеслав

😂Вы там, в Штатах что - обкуренные совсем?