Св
Светлана_Светлана

А вас обманывали торговцы на рынках? Подсовывали плохой товар?

Ответы
Александр Борисов

Стараемся ходить к "своим" , с ними приятно и общаться , и здороваться, даже если и обманут - проверять не буду, да и покупателей уже узнаю - думаю, что это много значит, да и продавцы нас давно знают, - А как жить-то по другому? Мы-же русские

Оксана Лаzaрева

На рынке частенько, я не переживаю, когда обвешивают, только когда подсовывают некачественный товар.

Св
Светлана_Светлана

Вот мне как раз подсунули не обвесили

Оксана Лаzaрева

Это хуже)))

Скорпион Иванович

Со мной это у них не проходит-имею товароведческое образование и практический опыт!

Валерий Плетнёв

Было.На витрине яйца страусиные,а запихала голубиные и битые,но я их ту-же вернул.

Грыгорий Пантелеич

И подсовывали и обвешивали, но не каюсь. Все равно хожу покупать на рынок 😉

Св
Светлана_Светлана

И я так же

Грыгорий Пантелеич

Значит ты не одна такая. Нас уже как минимум двое😄

Владимир Забродин

Обманывали. и товар подсовывали и пытались обвесить и деньги подменивали.

Борис Кучеренко

а тебя, за что решили наказать, признавайся, что такого натворила по жизни

Борис Кучеренко

так я не за вульгарности вам это говорю, или в ваших СМИ вульгарно пишут?, да мне по фонарю, кто кого убьет, если убили, значит так и надо, нас они с 👆забыли спросить, как нас с командировки домой забрать

Св
Светлана_Светлана

Говорят что женщина может сделать из мухи слона, но столько вздорных скандальных истеричных мужчин как на просторах СНГ в другом месте нет.

Борис Кучеренко

зато ВАМ теперь есть хоть с кем по трещать по душам

Св
Светлана_Светлана

Порядочные люди молчат, но вам надо вставить свои 5 копеек.

Борис Кучеренко

так мы же с тобой непорядочные, вот потому и трещим идосихпор

Андрей

Раньше постоянно пытались, теперь беру уже у знакомых и проверенных.

Татьяна Я За Россию

Да... азербайджанцы всегда подсунут пару гнилых фруктов или овощей

Ан
Андрей

Торговец рынка не виноват.Вот свободная рука рынка виновата.

Виктор Васильевич Емелин

Даже очень часто,но это обнаруживаешь,когда придешь домой.

Св
Светлана_Светлана

Вот и я так же

Людмила Козина ( Агеева )

Ой !!!сколько раз ,,предупреждаю ,взвешу,, и все равно 300 г !!!!

Helen Brown

Редко хожу на рынок: мне как-то неудобно торговаться...)))

Св
Светлана_Светлана

Я никогда не торгуюсь. Смысл мне сбивать цену с пучка петрушки.

Виталий

эти всегда норовят), но взгляд им покажешь, умолкают)

Али Пулат

такого не было у меня и не смогут обманывать меня

Никифоров Валерий

Да , в овощных ларьках . с завидным постоянством .

Анатолий Лапшин

Нет. У нас он маленький. Ходить никто не будет.

Вася Васильков

Не хожу на рынки. Лоточники бывает недовесят

Андрей Мацнев

Взвесьте заранее на весах, в которых уверены, свой телефон. Придя на рынок, невзначай положите телефон на весы продавца - сразу поймёте, "врут" у него весы или нет😉

Rafail Kanyukaev

Один раз цыганки заменили джинсовую куртку

Олег Мирошников

на рынке. как правило, всегда выбираю сам