Дикая Кошка

самое опасное осложнение от короновируса -вростание его в кору головного мозга??

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

У того,кто придумал ,уже вросла !

Людмила Козина ( Агеева )

Главная беда ,лёгкие ...это ведь самостоятельно дышать не сможешь ,вот Трубач переболел ,одно лёгкое усохло ...

Дикая Кошка

да..и говорят это вовсе не пневмния..а шото новое

Людмила Козина ( Агеева )

Фиброз ,это лёгкое не сокращается,недышит ,там же альвеолы заполненные воздухом ,а здесь , всё ,только аппарат ,кому это под силу ,это такие деньги ...

Дикая Кошка

возникает вопрос откуда вирус и кому это выгодно?

Людмила Козина ( Агеева )

Начал Китай ,но он дисциплированный ,чего не скажешь о других ......

Дикая Кошка

мдаа...призрачно все в этом мире бушующем..

Сергей Громов

....а если раскинуть мозгами......??

Сергей Громов

....в смысле подумать....а вы это о чем сейчас????

Дикая Кошка

ааа...дада..нада подумать))

Сергей Громов

....ну прям отлегло.......

Борис Воробьев

Это не вирус, а его осложнения!

Борис Воробьев

Но Вы же пишите -"врастание его"!?!

Борис Воробьев

А Вы сами внимательно и медленно прочтите свой вопрос!

Дикая Кошка

нее ну ваще..такое недоверие!

Дикая Кошка

вот откуда оно в вас..ээххх

Янг Николсон

блин. а что так можно было?

Янг Николсон

хорошо

Юрий Пушкаш

уже место занято женой.

Дикая Кошка

нее..женщинам нада повторять ..регулярно!)

Т@
Т@Ня

пока сам не заболел

Т@
Т@Ня

Это у него нет. А у других - есть. Или ты думаешь, это розыгрыш мирового масштаба?!

Олег

Посмотри в О.К.потом скажешь.

Т@
Т@Ня

Я таких роликов кучу пересмотрела. А люди болеют реально. И умирают. И болезнь заразная . Чем больше людей заболеет , тем больше будет тяжёлых случаев.

Олег

НЕ ВЕ РЮ!!!Фото газет. 1974г-вирус,1986г тоже самое,а эпидемий НЕ БЫ ЛО.Люди и раньше умирали,и до нас не доводили ни количество ни от чего.

Олег

Естественно.Только за что люди жить будут.Производства стоят,а кушать хочется всегда и нас Бюджетников кормить надо.Цены на все поднимаются,т.к. ничего не производится.

Оксана Лаzaрева

Нам это не грозит..

Оксана Лаzaрева

Вы глобально на это смотрите, хотите, чтоб у человека рога выросли или хвост? Эволюция - это изменчивость, оставляющая след в геноме и вирусы этому способствуют.

Дикая Кошка

вот в геноме то какраз все спокойненько! а хвосты могут появиться после гмо...у наших правнуков

Оксана Лаzaрева

Если чужеродный днк вживить в днк человеку, возможно, но не через питание - это заблуждение. А вот после любого вируса в днк происходят изменения, потому что вирус - это и есть днк или рнк.

Дикая Кошка

у нас не вырастут эт точно)..а эти вирусы почти все ..в нас есть)...главное не превышать нормы!

Оксана Лаzaрева

Это про бактерии, которые заселяют нашу флору, они д.б. в пределах нормы. У вирусов все иначе, если не убил, то повысил иммунитет, многие из них встроены в нашу днк благодаря прививкам БЦЖ, от кори, паратита, гепатита, оспы и т.п.

Владимир

чо на себе испытал

Владимир

чтобы получить нужный ответ,надо испытать

Дикая Кошка

вот и испытывайте! на себе

Св
Светлана_Светлана

Абструкция легких

Михаил Андреев

спасибо за инфу

Дикая Кошка

не благодарите..просто берегите себя

Газу Бензин

Бойся,я с тобой

Дикая Кошка

конечно..но не сейчас..не сейчас...

Людмила

Уже кое у кого

Андрей Толстый

а нету мозга.

Андрей Толстый

это не мне. это как диагноз для большинства, судя по их поведению.
хотя так же на наличие мозга у себя не настаиваю, так как сам лично не видел.

Дикая Кошка

мудро однако и как самокритично! я вас поддерживаю!

Андрей Толстый

да все эти теории о мозге, об атомах, о шарообразности земли.... это всего-лишь теории не особо сильно доказанные.
хотя мне не сильно и нужно доказательство всего этого...

Олег

И экономика.

Олег

А осложнение --не следствие??

Дикая Кошка

поправлю себя-следствие карантина

Олег

Разрушение экономики ,короновирусом и изоляцией.

Дикая Кошка

лады..пусть будет по вашему))

Олег

🌹🌹🌹🤝

Вик Тор

🎯👍👏

Дикая Кошка

спасибо..приятно .. хоть и печально

Вик Тор

Главное понимать, что с вирусом придется жить и к этому, оберегаясь, нужно отнестись спокойно.

Дикая Кошка

да куды уж деться...будем жить!

Се
Сергей

Он уже там.

Се
Сергей

Да уж,штармить будет по полной.

Се
Сергей

Нет,у меня круг,до берега не долеко.

Се
Сергей

Всё надо пробовать в этой жизни,и курьёзов тоже,иначе не выжить.

Се
Сергей

Да именно,но отнимают наше.и налоги просят.

Се
Сергей

Я даже и не знаю,Цесарю,не помню,по библии точно не слышал.

Михаил **

Навсегда

Михаил **

Точно

Михаил **

Ещё как

Михаил **

Самим быть бодрыми

Михаил **

Точно

Михаил **

Обязательно

Елена Микова

согласна

Елена Микова

одеть маску перчатки и сидеть дома

Дикая Кошка

уверены?нет ниче постоянного как временное у нас

Осеннее Настроение

Согласен

Осеннее Настроение

Фильтровать новости СМИ