Денис

Имеет ли право врачи отменить госпитализацию при пневмоний средней тяжести!? (на томографии легких два темных пятна 3Х3,2Х7..)

Ответы · страница 2
Замир Вахтимиров

не грузись!!! всех закопают. наслаждайся пока еще ходишь по земле. все будет хорошо!!! крепкого здоровья желаю.🍷и с наступающим!

Денис

и тебя с наступающим!взаимно!!!👌

Алла Скрипниченко

Современную медицину трудно понять. По-советски сразу же в больницу,по-российски,видимо,нет необходимости помещать в больницу.

Гульниса Киреева

нет не имеют, они просто не хотят работать, сразу при отказе они должны написать отказную, указать причину почему отказ. госпит.

Лидия Белокопытова

нет не имеет да сейчас что угодно могут сказать а у нас пенсионерам говорят вы не подлежите госпитализации вот так отвечают

Щербакова Светлана

НЕТ ! Но если есть сомнения , может это онкология , или туберкулез ,то обяэательны осмотр онколога , фтизиатра , пульмонолога .

Людмила Заремба

Бывают разные врачи, как и разные больные. Не допускайте плохих мыслей, чувств и поступков и тогда и болеть не придётся.

Светлана Золотова

Не думаю,я была госпитализирована с пневмонией правосторонней верхнедолевой средней тяжести. Вы должны настоять.

Денис

Так бестолку,я амбулаторно лечусь,температуры нет,кашель переодически то есть то нету

Светлана Золотова

Я слышала,что пневмонию лечат и амбулаторно . Но меня экстренно госпитализировали. Температура была,пропал аппетит и нервозность большая,кашля как такового и не было и в грудной клетке не было боли.

Денис

Понятно,у меня была температура 38 четыре дня,потом прошла

Светлана Золотова

Выздоравливай,Денис и больше не хворай!!

Анатолий Мюллер

Нет конечно! А вдруг эти два пятна, раковые опухоли? Надо обязательно "залечь" и дообследоваться! Это не шутки!

Эля Ля

Пациент имеет право отказаться в письменной форме , А врач нет.Можете спокойно подавать в суд,в случае чего

Людмила Ларченко

Вообще то это - зависит от врача. По случаю -бывают пятна ножевые тоже темные. Но человек живет и радуется.

Людмила Ларченко

Мой знакомый в ситуации получил ножевые ранения и после выздоровления(повезло) теперь на снимках темные пятна. Так он носит с собой медкарту , для убеждения.

Анастасия Бали

Сейчас беспридел . А права не имеют . Они должны положить вас в клинику и проверить еще и на туберкулез

Нина Выборнова

Не имеют, опасность. Сгоришь за неделю. Не дай Бог конечно. Может быть туберкулез, точно пневмония?

Нина Выборнова

Просто под душем сполоснуться, не вздумай лезть. 4 недели лечится пневмония, и еще повторно проси сделать снимок рассосались пятна или нет, это важно.

Денис

хорошо,да про снимок мне говорили что надо будет сделать!!

Нина Выборнова

Удачи, напиши как вылечишься. А ты откуда?

Денис

Я с Татарстана г Лениногорск

Нина Выборнова

А я с Бугульмы, что же это у вас за больница такая.

Алевтина Миронова

лечись амбулаторно, дневной стационар, ходи в больницу на капельницы. Дома легче выздоравливать

Любовь Григорьева

По идеи не имеют никакого права-если есть температура то немедленно должны госпитализировать..

Денис

а если нету температуры...

Любовь Григорьева

Если нет,то бальничный лист и лечение дома..

Любовь Григорьева

У меня есть медицинское образование...

Светлана Зяблицкая

При любой пневмонии есть риск летального исхода, люди должны отстаивать своё право на жизнь!

Нина Затлерс

Если врач профессионально не грамотен и если пациэнта рассматривает-основным заработком.

Нина Владимировна

Кто их знает. Меня отправили домой с давлением 200 на 120, хотя в больницу привезли на скорой.

Нина Владимировна

Сказали, что не видят причины для госпитализации. Еще и пешком пришлось идти домой.

Денис

слов нет,посчитали не нужным в помощи

Нина Владимировна

И я там такая не одна была. Женщину привезли с острой болью в животе. Ее посмотрели хирург, гинеколог и еще какой-то врач. Сказали, что живот мягкий, выдали рецепт и отправили домой. А еще одну женщину отправили с микроинсультом .Врач так и сказал, что инсульт уже случился, так что лечитесь дома. Если бы у вас было прединсультное состояние.......Вот такая у нас бесплатная медицина.

Денис

Да уж,это где в каком городе?

Акулина

ИМЕЮТ ПРАВО отказать, если нет свободного места, а среднию тяжесть дома можно вылечить))

Акулина

Вот стоит только поговорить с хорошенькой девушкой и сразу пошёл на поправку😅

Денис

да неговорика,прям бальзам на душу😜

Акулина

Во ещё и бальзамчика прими, вообще хорошо будет👸

Денис

Катерина слушаюсь😘

Акулина

МОЛОДЕЦ - слушайся и всё будет в ажуре😅🤔

Владимир Соколов

Мне это неизвестно,не являюсь медиком.Но если диагноз серьезный, стационар неминуем.

Лариса Корнилова

Надо лечь на пороге больницы и всеми правдами и неправдами попасть в нее, срочно!