Полувековая Дама

А, знаете, я поняла, что нет ничего страшнее, чем услышать : я сделаю так как ты скажешь... Ну почему я должна сказать!?!? Я не хочу судить и выносить приговор... А чего в отношениях с друзьями или любимыми или просто попутчиками, боитесь вы? Чего вы не хотите?

Ответы
Леонид Шестаков

женщина, жена, должна быть непредсказуемой... она обязана поражать не только мужа, но и его друзей.... как то после занятий офицеров запаса, мужики решили выпить... на бутылки денег хватило, а на закусь - нет... военный порт, где проходили занятия, близко от моего дома… я их пригласил к нам во двор, а сам побежал к жене и сказал всё, как есть на самом деле... она вышла к ребятам и пригласила всех к нам... мы уселись на кухне и с удовольствием расслабились.... не помню уже чем закусывали, но после этого мужики час от часу восторгались, как мне повезло с женой...😄

Светлана Ласица

Просто не хочет брать на себя ответственность. Бывает так, что тебе предлагают выбор. А когда ты выбираешь, то выясняется, что человек сделал, как ему удобно. Не заставляя. Вроде, как бы ты подошла к этому сама.

Людмила Козина ( Агеева )

Так не скажу .,,не страшись непонимания,живому можно объяснить ,живой поймет,живому надо ,пока последней нет преграды ...🙏🙏🙏🙏

Ир

Это называется переложить ответственность с себя на другого...именно поэтому я никогда не раздаю советы...🙂

Полувековая Дама

Да. И правильно

Ир

В отношениях между людьми нет ничего страшного...а нехочу я-разочарования...я хоть и не очаровываюсь людьми, но они таки умудряются меня разочаровать...

Виктор Ш

Боитесь чего? Оказаться правой? Человек вам поверил и решит свои проблемы с Вашей помощью?!

Юлия Тарасова (Раковская)

А может видят бесполезность выражения своих мыслей и желаний-всё равно будут возражать...?

Nikola Mahkov

-провокация!--нам неприятно когда человек теряет себя-морально!--

Евгений Дмитриев

Если не знать твоей мечты, то и реализовывать только тебе!

Серьёзный Такой ...

Наказание в указании , какой смысл попутничества в них ?

Ни
Николай

это скорее предложение к дальнейшим отношениям

Полувековая Дама

Только непонятно, почему женщина должна решать. Мне бо

Полувековая Дама

Больше нравится соглашаться

Ни
Николай

это прекращение ссоры умного мужика

Полувековая Дама

Не согласна

Ни
Николай

послушай и сделай наоборот,когда противоречия в диалоге не уменьшаются

Петя Васечкин

думаю это не самое страшное что можно услышать)

Полувековая Дама

Да. Немного перегнула

Петя Васечкин

самое страшное в отношениях это равнодушие, когда тебе становится совершенно насрать на этого человека

Полувековая Дама

Наверное. У меня так не было

Петя Васечкин

вот и хорошо

Людмила Кржисецкая

не люблю когда "давят" на меня и ставят условия

Олег Валяев

Всё хочу а некоторые ответственности бояться

Полувековая Дама

И правильно боятся

Александр Елтышев

Как ни странно, но есть более страшные вещи.

Вл
Владимир

Лишний раз подтверждается одна истина...

Полувековая Дама

Да лааааадно

Вл
Владимир

....... буду.))))))

Полувековая Дама

Что будете?

Вл
Владимир

Гад буду.)))))))))

Полувековая Дама

Ой. А. Не надо.

Серик Рустимов

В отношениях меньше всего что-либо хочу!

Ник Ник

иногда идут на уступки чтобы не обидеть

Владимир Литяйкин N

Это не разговор, заранее ты сам с собою

Тюлень Любви

уже ничего не боюсь в таких отношениях

Чернобривый Виталий

Я живу своим умом. не мечтаю о чужом.