Ю)
Юлия )))))

Ваше мнение по поводу отставки Медведева,спасибо за отзывы

Ответы
Роман Селезнев

Юль. Привет)))) Вспыльчивая какая. Ты смотри. ))))) Отставка ничего не изменит. Придет другой на его место. Но он сидит не в своем кресле, мне кажется. Это видно. Особенно у мужчин

Роман Селезнев

Ну. Да. Было дело. Вы вроде обиделись, Может путаю что. Ладно. Сейчас надеюсь не обижу.)))

Ю)
Юлия )))))

Знаешь здесь есть ещё одна Юля,может ты меня перепутал с ней?

Роман Селезнев

Нет. Вас у не перепутаю. 😁 ни с кем. Если это не фэйк, то Вы просто фотомодель

Ю)
Юлия )))))

Это не фэйк,и я далеко не модель,согласна фотогигиенична и все

Роман Селезнев

😀 да очень красивая Вы. Все-таки, это были Вы. Скромная девушка. Ну. И хорошо. Что не обижаетесь.

Марина Шин

если такое произойдет,думаю,это будет не отставка,а перестановка. Путин переставляет их с места на место,видимо дает шанс проявить себя. но воз и ныне там

Терко Павлик

Мне не до карликов когда такая лапочка да на коленочках голеньких да на травке цветках сидит

Елена Валерьевна

кто ж его поса.. отставит, он же уже как памятник...:)

Валентина Садовенко

Да ни кто его не отставит. Неужели не понятно?

Сергей Чип

Это было ясно и так было что он не надолго

Сергей С

Он марионетка! Поэтому брать надо выше

Бо
Борис

Кто и когда спрашивал нашего мнения...?

Ю)
Юлия )))))

Ну вы же не омебы чтоб молчать когда творится произвол

Мо
Мотылёк

Я не в курсе ! Он что подал в отставку ?

Ю)
Юлия )))))

Подаст если не будет равнодушныз

Мо
Мотылёк

Что значит подаст ? Да не будет такого! Он как никто нужен Путину !!

Ю)
Юлия )))))

Но мы то народ именно от нас зависит их дальнейшее прибывание на прсту

Мо
Мотылёк

Ага прям от вас и зависит!! Какой бред!! Там и ещё вас разберутся !!

Ю)
Юлия )))))

Милочка мне вас жаль с вашим скудным умишком

Мо
Мотылёк

Себя пожалей наивная !!

Тот Самый

Пусть валит нахрен козлина долбаный..

Ка-Валерчик Гузенко

Нет премьера , этот тоже не премьер !

Владимир Шитов

есть конкретные предложения замены

Ferrerus

Не компетентен в этом вопросе

Ю)
Юлия )))))

Да не поверю!

Ferrerus

Сложный вопрос,политика..можно что угодно говорить о Медведеве или Путене,но смысл то в том,что альтернативы не видят даже те,кто ими не доволен

Ю)
Юлия )))))

Дело не альтернативе!а в том что для народа ничего не хотят делать и все перешло в частные руки!!почему мы не строим ничего

Ferrerus

Вот потому я о политике не говорю,сложная тема и можн много говорить и не к чему не прийти)

Вячеслав Иманов

давно пора в месте с паханом.

Людмила Канивец

А кто к нему прислушается?

Ю)
Юлия )))))

Если не останемся равнодушными то к нам прислушаются

Ал
Александр\

что толку....уже нагадйл

Ar
Arkadij

Про вора уже сказано...

Вася Васильков

Все.Вещички собрал?

Валерий Б

👍 👍 👍

Vladislav Piskunoff

👍 👍 👍