Бываю Хорошей

А все-таки, знаете, — надо любить!
Надо влюбляться, сходить с ума, назначать свидания, задыхаться, тряся грудью, бежать к метро! Да — возраст, да — недостаток кальция, фтора, чего там еще… у каждого своя гормональная история. Но душе-то все равно пятнадцать лет!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Ваши страстные призывы относятся и к тем, кто женат и замужем? Или всё таки к представителям молодого поколения, не обременённого семейными узами? Тогда при чём тут недостаток кальция и фтора? У молодых этого всего достаточно! Ничего не могу толком понять из этого "крика души", обращённого непонятно к кому!

Бываю Хорошей

если не понятно пропускайте вопрос

Ильшат Валиуллин

Зачем пропускать? Объясните толком, какую категорию граждан Вы призываете задыхаясь назначать свидания и тряся пышной грудью безрассудно бежать в метро?

Владимир Безручко

.... женщине Капелька , ну хоть капельку надо делом заняться ... , блядством , спать , еду готовить ...

Владислав Кравцов

Согласен на 100% Надо еще не забывать любить и уважать себя и своих близких

Обсуждайка

картина маслом😄 😄 😄, особенно "тряся грудью,мчаться к метро"

Лида Королева

КАПЕЛЬКА,права !!!МНЕ 66 а ещё успеть всё хочется,пожить ! я - ВДОВА !

Бываю Хорошей

всё ещё будет🤝

Галина Д

Возможно...нужно задуматься над этим серьезнее....😁😁😁

Галина Д

Спасибо за совет!!!! 😁😁😁

Алексей Баев

Молодец. Радость и оптимизм хорошо помогают в жизни.☺️

Константин Кривцов

Умница,правильно говоришь - нало жить с качеством

Га
Галина

Пишет же человек - "возраст" (это я типа - защита)

Эдуард Есин

Да а в весенний период ее вообще не удержать.

Евгений Лурье

со взаимностью только может быть проблема

Ле
Лена

Ой, как правильно сказано🙂😁🌹

Бываю Хорошей

спасибо🌺 🌺 🌺

Игорь Фолимонов

Не не не

Сергей Мокин

Класссс_но!! Чудесного Вам Настроения!!!

Бываю Хорошей

Взаимно))

Ал
Александр

и упасть с одышкой на эскалаторе метро

Вир Норин

Точно! Только моей душе кажется...17 )

Юр
Юрий

или 18 лет. в 15 лет был еще запрет.

Орхи Дея

Вы позитивный человек, приятно!

Бываю Хорошей

Спасибо

Орхи Дея

А каким Вы видите наше будущее?

Бываю Хорошей

ничего не могу сказать, надеюсь что всё будет хорошо

Орхи Дея

оно действительно таким будет, даже можно сказать, прекрасное. Но есть условие.

Бываю Хорошей

какое

Орхи Дея

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Вот это единственное условие.

Я Вера

А то растолстеть душой можно

Игорь Логунов

Возраст не важен ,указанный в паспорте,только душа знает сколько вам лет.

Ильдар Мухаметкалиев

👍 👍 👍 🙏 😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺