Светлана Ли

Давайте обойдёмся без всех этих формальностей и сразу перейдём к делу: вы любите кабачки?

Ответы
[●_●]

В маринованном виде. Хотя, есть и еще грешок - люблю нарезать их тонкими кусочками и жарить с оливковым маслом в панировке до хруста, чтоб делать из них бутерброды на чесночных хлебцах(или на ржаном бородинском), смазанных хреновухой или горчичкой в сметане с мелкой зеленью.

Светлана Ли

Ммммммм.... Вы так вкусно рассказываете, капец

[●_●]

Маманя умеет их с тонким слоем кляра жарить такими же кусочками. Я так и не научился. Пришлось свое выдумывать. А, кстати - рагу из кабачков и овощей идеально сочетается вперемешку с гречкой... ну, по крайней мере, мне так кажется.... даже мяса не надо.

Светлана Ли

Кабачки - обалденная вещь. Во всех видах

[●_●]

Кабачок - это жареный огурец.🤣

Olena Mykolayivna :)

да 👍 делаю кабачковую икру на зиму всегда, очень люблю обжарить их в специях на мангале, также, делаю блинчики или в тесте с соусом, а вот больше всего обожаю рагу с кабачками, в жару вот так из холодильника смакуешь прохладным овощным рагу.

Светлана Ли

Ммммм.... Захотелось сразу

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот одна баночка икры из кабачков осталась -съедается сразу ..Мне нравится и супы овощные в составе которых кабачки тоже нравятся да и просто жарить запекать и полезно и вкусно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Вы прямо мои мысли вслух Это я так фасоль с овощами делала и тоже сомневалась не пропала ли а когда попрбовала то уже и съела вкусно было...😁👍

Светлана Ли

Что им будет в холодильнике?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так думала и немного сомневалась..Буду есть...Они так аппетитно смотрятся....😁👍🌸

Светлана Ли

(Обливаясь слюной) Приятного аппетита

Андрій. Ми З України!

Да, готовлю в любом виде ( жарю кружочками с чесночно-майонезным соусом, оладьи с кабачков, рагу и замораживаю на зиму, консервирую. Выручают, когда не урожай на огурцы.👍

Светлана Ли

Ещё как выручают

Георгий Крымский

К нам приехали гости с юга , а мы с женой приготовили кабачки , и когда они увидели эту пищу на столе , то сказали , что мы ими кормим свиней .

Светлана Ли

Не понимают они вкуса

Георгий Крымский

Кабачки у них тогда росли как сорняк .

Аз
Азатрахлукум

Да и иногда но основа питания кроме спорт пита🖼 это , квашенная капуста на этой основе суп делаю нужен солевой раствор в теле.😏

Евгений Шевченко

фи.. меня маман иногда их с дачи тушит.. угощает.. не люблю.. а еще они иногда горчат... лучше сало, горбушку хлiба да трошки горилки)))

Евгений Шевченко

аха.. только по ярлыкам.. дас ист русиш!!!

Светлана Ли

Нет. Есть товары из России

Евгений Шевченко

🌿 я люблю Германию.. столько знакомых и все потерялись... не утонули бы в трудностях

Светлана Ли

Все утонем

Евгений

да так себе У меня они лежат и весной выкидываю Так иногда алади да блины ну еще и с баклажаном но редко очень редко я больше рыбу

Светлана Ли

Ну ещё бы. Рыба не в пример вкуснее

Евгений

Согласен нет сомнения

Константин Котиков

Ах как хочется вернуться , ах как хочется ворваться ... в кабачок ! Не кабак большой, огромный - а уютный и спокойный , на денёк 😋

Светлана Ли

Так столько талантов

Константин Котиков

Типичный близнец 😸😸

Светлана Ли

И скромный какой

Константин Котиков

Невыносимо скромный 😋

Светлана Ли

Да идеал просто, чего там

Lyudmila Cozina

Да ; особенно ,икра в банку 4 зубчика чеснока,2 ложки растительного масла ,на другой день съедите до крошки !!!

Светлана Ли

Мммммм

Lyudmila Cozina

👌👌👌👌

Ольга Макеева

Да. Я умею их вкусно нарезать соломкой вдоль волокон. ( А не поперёк кубиками, как делают большинство людей)

Вадя С Хитровки

Кабачки.. с морковкой, чесночком, обвалены в муке, с сыром, поджарены на сковородке... мням.. вкуснотища..

Светлана Ли

Наш человек

Вадя С Хитровки

В последнее время стараюсь покупать чеснок в магазине на Новокузнецкой. Такой крупный, узбекский - ох и ядрёный! То, что надо! Вырвиглаз, что называется

Ан
Андрей

тут один идиот возмущался - зачем их сажать, если никто не ест их... наверное перешел на насекомых

Ан
Андрей

да нет! тот же идиот

Светлана Ли

Полистаю, посмотрю

Ан
Андрей

попадется - скину... только далеко не исчезай

Светлана Ли

Я здесь

Десант

раньше нет, терпеть не мог, а сейчас могу и почавкать их, нарежу мелко и с яйцами вперемежку жарю

Светлана Ли

Наш человек

Десант

👍

Elena Lion

Нет, считаю это едой для кабанчиком. А вот почему то молоденькие маринованные патиссоны люблю.

..

У нас на Урале они так урождаются каждый год, что садоводы их дарят родственникам и знакомым )

Светлана Ли

Не любите значит?

..

Обжариваем ломтики в качестве холодной закуски. . Кабачковую икру немного делаем. Мороки с ней много )

Светлана Ли

Вкуснотень

..

Да. Баночек пять литровых опустили в яму )

Светлана Ли

Красиво жить не запретишь

..

В последние годы супруга увлеклась заморозкой ягод. Виктория, смородина, малина, земляника лесная. Это не красота, а как вы говорите вкуснотень )

Светлана Ли

И лучше, чем варенье

Ел
Елена

да, очень, но дороговаты они в магазине..дачи нет...посылки принимаю...Это я без формальностей)

Ел
Елена

то есть 1 кг где-то 160-170 руб?

Светлана Ли

Да, в среднем

Ел
Елена

может, зарплату надо сравнить? у нас сейчас кабачки примерно так же стоят
Кабачки, 500 г
вес: 0.5 кгупаковка: пакет полиэтиленовый
90 ₽
Express, от 15 минут

Светлана Ли

Одинаково

Людмила Кржисецкая

о дааа! напомнили, в холодРыльнике аж 2 штучки завалялись, пойду сейчас сделаю соус овощной.

Светлана Ли

Успешного соуса

Ца

Молоденькие. На гриле-супер. Тешит-якобы диетические,но к ним гора пюре и уже не актуально

Светлана Ли

Актуально, актуально

Маруся

Только в корейских салатах и завёрнутые в трубочку внутри с зеленью и приправами всякими